Отзыв о компании "Бизнес-Альянс "MILLENNIUM""
Добавлен: 03:14 29.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  alliancem.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Бизнес-Альянс “MILLENNIUM” – крупнейший вертикально интегрированный холдинг и законодатель моды на рынке бизнес-образования и трафикового продвижения в странах СНГ. Самые масштабные и знаковые бизнес-конференции, тренинги и онлайн-курсы организованы нами. А еще, мы занимаемся стратегическим Digital-маркетингом. В частности – трафиковым продвижением (SMM, таргетированная и контекстная реклама, директ-маркетинг и т.д.), созданием уникальных Landing Page Мы гордимся своими разработками для обучения и развития наших Сотрудников. Разработкам, которым нет аналогов на рынке. Именно поэтому у нас работают таланты, энтузиасты своего дела, которые способны не благодаря, а вопреки обстоятельствам добиваться результата. Каждый наш Сотрудник стоит, как минимум троих!

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014

Готова опровергнуть все плохие отзывы про компанию Бизнес-Альянс “MILLENNIUM”! Бизнес-Альянс “MILLENNIUM”-это молодой коллектив, здоровый климат в коллективе, мотивированные сотрудники, современный офис,результативная работа, руководство, которое знает свое дело и все его тонкости, интересная работа, которая развивает твою компетентность и личностный потенциал, работа на которой не получится тупо отсидеть 8 часов.

Не обнаруженно

# Гость2015-02-25 18:34:35
У меня такое чувство, что они взяли отдельного сотрудника, и посадили писать хорошие отзывы, и опровержение на плохие))

Кто там был (работал), и хоть немного дружит с головой - не станет писать об этой компании что либо хорошее)

Поверьте, тут реальные только негативные отзывы)
# МиСсис2014-07-21 03:08:47
Я знаю МиссТера, вместе были на собеседовании, вместе не прошли. Несколько человек договорилось написать негативные отзывы на компанию. Я тоже согласилась, но понимаю, что это неправильно. Мне такая компания не подходит, не люблю напрягаться: люблю пришла - отсидела - получила деньги. Там такого точно не будет. Спрашивала у ребят про зарплаты - высокие, но руководство 3 шкуры дерет. Советую перед собеседование ответить себе честно: готова ли бороться за свое место под солнцем? Если да - вперед!
# МиссТер2014-07-09 22:16:26
Говно-фирма. Говно-руководители. С начала все думают что супер-класс, какое счастье... Поработайте - увидите все и прохаваете. Трепятся и ни во что не ставят сотрудников. Пузтозвоны. Сотрудники буквально живут в офисе, домой раз в неделю приезжают.