Отзыв о компании "Бизнес-Альянс "MILLENNIUM""
Добавлен: 16:12 12.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  alliancem.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Бизнес-Альянс “MILLENNIUM” – крупнейший вертикально интегрированный холдинг и законодатель моды на рынке бизнес-образования и трафикового продвижения в странах СНГ. Самые масштабные и знаковые бизнес-конференции, тренинги и онлайн-курсы организованы нами. А еще, мы занимаемся стратегическим Digital-маркетингом. В частности – трафиковым продвижением (SMM, таргетированная и контекстная реклама, директ-маркетинг и т.д.), созданием уникальных Landing Page Мы гордимся своими разработками для обучения и развития наших Сотрудников. Разработкам, которым нет аналогов на рынке. Именно поэтому у нас работают таланты, энтузиасты своего дела, которые способны не благодаря, а вопреки обстоятельствам добиваться результата. Каждый наш Сотрудник стоит, как минимум троих!

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Июнь 2014

Был хороший коллектив, но всех распустили

Компания-развод. Отношение к сотрудникам ужасное, из серии "Вы все дерьмо,а я такой супер классный" причем такое отношение от человека,который ничего из себя не представляет. С зар платой вообще проблемы,в компании не любят расставаться с деньгами. На собраниях, так называемый "руководитель" позволяет общаться с сотрудниками с помощью матов и рассказывает в основном что все неудачники кроме него, учитывая что на работу он ездит на метро,одет за 3 копейки,хотя в его возрасте люди имеют гараздо больше и никогда этого не показывают!

# Совесть Бизнес альянса Миллениум2015-04-07 21:38:29
Лохотрон чистой воды. Не ведитесь.
# Вика2014-08-07 13:26:09
После "семи кругов испытаний" я прошла собеседование и сейчас стажируюсь в кампании, и мне все нравиться :). Самое главное, быть готовой - трудиться-учиться-напрягаться. Если по жизни Вы лентяй/ка, то вам не к нам :).
# Бизнес-альянс "Милленниум"2014-06-28 03:14:00
Гость

Здравствуйте, уважаемый Гость!
Нам очень жаль, что вы не смогли раскрыть свою особенность и профессионализм во время собеседования. Надеемся, что наш отказ только закалит вас работать еще больше над собой! Ваша обида трансформировалась в желание опорочить репутацию нашей компании, к сожалению. Невооруженным взглядом видно, что вы не являетесь сотрудником, так как не ознакомлены даже с основными принципами работы.

Мы надеемся, что ваше разочарование вы направите на работу над собою. Наша компания всегда готова дать вам второй шанс.
# Марина2014-06-22 02:59:00
Я належу до обраних, яким поталанило пройти співбесіду і отримати роботу у цій компанії. Зовсім випадково натрапила на цей сайт. Почитала повідомлення, посміялась про себе. Заздрість, ображеність через відмову - ось те, що об'єднує частину заздрісників, які пишуть бридоту. Людоньки, не в інеті треба шаритись і брудом обливать Компанію, а над собою працювати, щоб проходити такі співбесіди, ставати успішними і забезпеченими людьми! Співчуваю вам, дорогенькі!

Бажаю усім успіху у пошуках ідельної роботи! Я свою ідеальну роботу знайшла і вам цього бажаю!

А щодо керівника (просто не можу не прокоментувати) - суцільна брехня. Керівник молодий, сучасний, постійно допомагає, поки проходиш стажування. Працювати складно, тому що потрібно працювати, а не просто "відсиджуватись". Повторюсь, це складно, не всі до цього готові, але це окупається класною зарплатою.

Бажаю Вам пройти співбесіду і працювати у нас! Нехай щастить!