Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  rucenka.ru (goodcom.ru)
Регионы работы: Санкт-Петербург, Смоленск, Тула, Москва, Воронеж, Тамбов, Кострома, Курск, Карелия, Вологда, Коми, Сыктывкар, Уфа, Белгород, Киров, Тюмень, в Московской области, Саратов
Телефоны: 8 800 555-47-35

Описание деятельности:  Компания занимается продаже телефонов, планшетов и аксессуаров к ним.

Отзывы о компании     Хорошая связь Всего отзывов: 106

2021-11-15 19:35 Директор м******а, г. Тамбов
Работаю 3, 5 года. Начиная со стажёра, пройдя все этапы развития до директора магазина. В компании Отличная мотивация, много доп премий. Из ритейлеров, считаю, лучшая зароботная плата
2021-10-08 14:12 Продавец Pavel, г. Воронеж
Работаю в данной компании 5 месяце. Очень хороший коллектив, отзывчивое руководство, есть много бонусов для продавцов. Хороший и стабильный график работы!
2018-07-20 12:43 Д**а, г. Москва
Что сказать, устроился сюда месяц назад на должность консультанта-продавца. Пока неплохо, чувствую себя уверенно (все-таки опыт имеется в этой сфере). По трудоустройству предложили хорошие условия, обучение и тренинги присутствуют, ну а зп можно нагнать от выработка, так что пока не спешу жаловаться. Посмотрим как дальше будет.
Серьезных недостатков пока не заметил
2018-06-30 17:13 О***а, г. Москва
Работаю офис-менеджером в компании «Хорошая связь» в петербургском офисе.  Трудоустройство официальное, зарплата два раза в месяц. Комфортные условия труда, да и коллектив отличный)
2018-05-27 12:33 С**с, г. Москва
Работаю в компании "Хорошая связь" оператором колл-центра, в офисе. Условия труда комфортные - просторное рабочее место, оклад неплохой.
как и на любой работе они есть , везде есть свои нюансы
2018-05-21 19:26 В*****й, г. Москва
Устроился товароведом в "Хорошую связь". Собеседование не из легких, спрашивают основательно. Потом стажировка, весь ассортимент выучить чего только стоит! Зато по окладухорошо выходит, + премия, при чем солидная такая. Да и к тому же график хороший, как раз все успеть можно.
2018-05-14 17:35 А***а, г. Москва
Недавно устроилась в «Хорошая связь» офис-менеджером . Зарплата неплохая хороший светлый офис , чай кофе , столовая не дорогая внизу , коллектив дружный, я в восторге.
2018-05-08 11:05 С***а, г. Санкт-Петербург
Здесь официально трудоустраивают, зп делят на две выплаты, так что без денег не сижу, при том оклады хорошие и еще % от ЛИЧНЫХ продаж, в общем неплохо получается. Впервые устроился в компанию, где график работы нормальный, изначально работал в пятидневке, сейчас перешел на 2/2.
Уровень зп зависит от точки, на проходняке зарабатывают очень хорошо, стажировался в таком магазине, а перевели работать в глушь, но свой % набиваю, некоторые сидят на минималке( Ревизии утомительные, считаем товар до ночи, а потом еще пару дней приходится искать недостачи.
2018-05-02 18:50 Артемий, г. Москва
Уже вот как две недели стажируюсь в Хорошей связи на продавца-консультанта.Ну что я вам скажу, друзья, это оказывается не так легко, как может казаться.Не так то просто запомнить все модели и аксы к ним.но с другой стороны всегда в курсе всех новинок, да и себе проще подбирать что либо(телефон к примеру), когда знаешь характеристики других моделей.
много информации надо запоминать , и тут же ориентироваться во всем, голова первые дни кругом)
2018-04-12 09:43 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Работаю в магазине «Хорошая связь» достаточно давно – приблизительно 1, 5 года. Условия труда отличные. В салонах всегда чисто и уютно.А розыгрыши товаров среди сотрудников и корпоративные мероприятия - это отдельный разговор. Вот я выиграл экшн-камеру))
местами большая загруженность, бывают недопонимания с клиентами