Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  rucenka.ru (goodcom.ru)
Регионы работы: Санкт-Петербург, Смоленск, Тула, Москва, Воронеж, Тамбов, Кострома, Курск, Карелия, Вологда, Коми, Сыктывкар, Уфа, Белгород, Киров, Тюмень, в Московской области, Саратов
Телефоны: 8 800 555-47-35

Описание деятельности:  Компания занимается продаже телефонов, планшетов и аксессуаров к ним.

Отзывы о компании     Хорошая связь Всего отзывов: 106

2022-03-02 21:49 Продавец, г. Москва
-ясная программа обучения -поддержка руководства -дружный коллектив -прозрачная система начисления зп -командировка за счёт компании
Пока все нравится
2022-03-02 15:25 Продавец, г. Санкт-Петербург
Отличный ритейл, огромный ассортимент, хорошая мотивация. С зп задержек не было
Нету
2022-03-02 15:10 Менеджер по продажам, г. Смоленск
Все ок) радует оплата, большой и интересный ассортимент техники, хороший и дружный коллектив, который всегда поможет)
Все ок)
2022-02-22 19:01 Продавец консультант, г. Санкт-Петербург
Отличные условия работы, гибкий график, акции для сотрудников, удобное расположение торговых точек
Возможно улучшение процесса обучения, более стабильный интернет хотелось бы :)
2022-02-14 17:09 Продавец-консультант, г. Карелия
Достаточно неплохая и продуманная система обучения. При возниконовении вопросов по поводу работы, предоставляется широкая база обучающего материала. Прозрачная система зарплаты, за которой каждый работник может проследить самостоятельно и не беспокоится о ошибках в выплатах. Мобильный график с возможностью согласования выходных.
Система начисления з/п с выплатой на следующий месяц. Черезмерная агитация на выполнение планов, без принятия во внимание "внешних факторов".
2022-02-14 15:03 Продавец-консультант, г. Санкт-Петербург
1. В компании реально можно заработать, для этого конечно нужно постараться, это уж зависит от человека. 2. Обучение и поддержка тренеров. Да, мне повезло с тренером и наставником, опять же все от человека зависит и обучение я прошла за 13 смен. Экзамены оказались не такими и сложными. 3. Молодой коллектив, много интересных ребят. 4. Есть перспектива карьерного роста, хотите - обучайтесь на директора магазина, хотите - переходите в офис. Мне больше всего понравилось, что…>>
Пока не заметила
2022-01-24 10:52 Ж***в, г. Москва
мне очень нравится энергия этой компании , постоянное развитие и что то новое! ! ! )
я считаю что компания делает всё правильно и вектор развития мне очень нравится , поэтому и не чего добавить...
2022-01-21 23:08 Продавец-консультант/Ека, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь не первый месяц. Сразу, что заинтересовало - уровень зп, которую в итоге оплачивают как и оговаривалось + вовремя, есть гарантированный оклад и свои бонусы. График гибкий, работа в основном около метро, подбирают работу ближе к дому. Успела побывать на нескольких торговых точках, везде был замечательный коллектив, который помогал обучиться и с которыми было не скучно. Также есть тренинги, которые помогают лучше понять сферу, а также своя база знаний, где можно все посмотр…>>
Пока не выявлено
2022-01-18 19:35 Менеджер по продажам, г. Вологда
Высокая заработная плата, обучение на высоте, командировки по желанию
В зимний период холодно в салоне
2022-01-11 21:46 продавец, г. Карелия
Понимающее руководство, отличный коллектив, хорошее обучение, которое в дальнейшем помогает зарабатывать и развиваться
не обнаружила