Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  rucenka.ru (goodcom.ru)
Регионы работы: Санкт-Петербург, Смоленск, Тула, Москва, Воронеж, Тамбов, Кострома, Курск, Карелия, Вологда, Коми, Сыктывкар, Уфа, Белгород, Киров, Тюмень, в Московской области, Саратов
Телефоны: 8 800 555-47-35

Описание деятельности:  Компания занимается продаже телефонов, планшетов и аксессуаров к ним.

Отзывы о компании     Хорошая связь Всего отзывов: 2

2022-03-02 15:10 Менеджер по продажам, г. Смоленск
Все ок) радует оплата, большой и интересный ассортимент техники, хороший и дружный коллектив, который всегда поможет)
Все ок)
2015-11-16 17:21 Дмитрий, г. Смоленск
Интересный маркетниг, "все по домашнему", шкафчики, елочки, в магазине всегда есть тарфик, тактика очень интересная, как правило 50% из присутствующих пишут заявление на возврат, вверху огромная вывеска "центр распродаж", люди видят что есть народ и идут туда, покупают треш, на следующий день возвращают, другие видят что есть народ и т.д. по кругу.
В самой компании не работал, работаю в магазине напротив, той же направленности, только в монобренде, с открытия ТРЦ до сего дня в магазине штат полностью поменялся 4-5 раз, со слов покупателей, которые купившись на "распродажу" приходили к нам один негатив; город у нас маленький, на старте было 4 знакомых, в первый месяц разбежались все. Купившись на "золотые горы", бросили насиженные места, где получали хорошие деньги и в итоге туда же и вернулись. С их слов: штрафы: опоздание 1000р,…>>