Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  rucenka.ru (goodcom.ru)
Регионы работы: Санкт-Петербург, Смоленск, Тула, Москва, Воронеж, Тамбов, Кострома, Курск, Карелия, Вологда, Коми, Сыктывкар, Уфа, Белгород, Киров, Тюмень, в Московской области, Саратов
Телефоны: 8 800 555-47-35

Описание деятельности:  Компания занимается продаже телефонов, планшетов и аксессуаров к ним.

Отзывы о компании     Хорошая связь Всего отзывов: 102

2023-06-12 12:16 Продавец, г. Санкт-Петербург
Все отлично, работа, отношение, персонала обучение
Пока не нашёл для себя, все устраивает.
2023-06-07 16:38 Аноним, г. Сыктывкар
Прекрасное месторасположение, хороший коллектив, достойная заработная оплата труда
2023-05-28 14:01 Продавец, г. Карелия
Отличная компания Хорошая связь! ! ! Очень интересное место работы, отличный коллектив и адекватное руководство)Заработную плату выплачивают вовремя без задержек)Пришёл без опыта продаж портативной техники и аксессуаров, всё показали и всему научили.Шикарный отдел обучения, стажировка и тренера просто на 5+
За время работы в компании ни каких существенных недостатков не нашёл)
2023-05-07 19:29 Продавец консультант, г. Киров
Отношения работодателя к поодчиненым, график, хорошее обучение для работы, все тренера всегда на связи если есть какие то вопросы помогут всегда, зарплату платят во время без задержек
Все устраивают, можно было бы снизить штрафы, выход из салона сделать без учёта времени, в остальном все отлично, все устраивает ну и сделать полис ДМС
2023-04-23 09:33 Продавец Н****а, г. Уфа
Очень доволен компанией и в целом всем
Хочу пойти работать в мак
2023-04-03 16:19 Продавец, г. Коми
Очень удивлен сплоченности людей здесь, начиная от высшего начальства и заканчивая продавцами. Ни кто не пошлет тебя, если что то не знаешь, а совсем наоборот, плюс ЗП зависит от тебя и твоих стараний
2023-03-24 11:19 Аноним, г. Москва
Все нравится, замечательный коллектив и прозрачная схема мотивации.
2023-03-08 15:54 Продавец-консультант, г. Уфа
Очень дружный коллектив, как вторая семья, своевременная зарплата
Нету ! ! !
2023-03-06 11:21 Спец, г. Москва
Хороший коллектив. Отличное обучение.
Пока не обнаружил
2023-02-27 12:49 Н****а, г. Москва
Прекрасный коллектив, удобный график, интересная работа, класное обучение.
Не заметил.