Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  rucenka.ru (goodcom.ru)
Регионы работы: Санкт-Петербург, Смоленск, Тула, Москва, Воронеж, Тамбов, Кострома, Курск, Карелия, Вологда, Коми, Сыктывкар, Уфа, Белгород, Киров, Тюмень, в Московской области, Саратов
Телефоны: 8 800 555-47-35

Описание деятельности:  Компания занимается продаже телефонов, планшетов и аксессуаров к ним.

Отзывы о компании     Хорошая связь Всего отзывов: 40

2024-04-08 13:04 Продавец, г. Санкт-Петербург
Интересные обучающие курсы, понимающие и крутые руководители, зарплата полностью зависит от тебя и можно отслеживать сколько ты получишь)) плюсом время на перерывы включая обед 1, 5 часа, можно распределить как удобно
2023-12-11 17:58 Продавец, г. Санкт-Петербург
Я недавно начал работать в компании и уже могу сказать, что это был правильный выбор. Компания предоставляет все условия для профессионального роста и развития, а также заботится о своих сотрудниках. Коллектив очень дружелюбный и готовый помочь в любых вопросах. Проекты, над которыми мы работаем, интересные и сложные, что позволяет постоянно совершенствоваться. Также хочется отметить заботу компании о здоровье сотрудников - проводятся регулярные медосмотры и занятия по повышению физической активности.…>>
2023-06-12 12:16 Продавец, г. Санкт-Петербург
Все отлично, работа, отношение, персонала обучение
Пока не нашёл для себя, все устраивает.
2022-12-27 16:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Белая зп, коллектив, возможность работать там где удобно.
2022-11-23 10:27 Д*****й, г. Санкт-Петербург
Отличная команда, высокая зп, гибкий график
Не нашел
2022-11-12 12:51 А***с продавец, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив и адекватное начальство. Интересная система мотивации и бонусов. Различные акции для сотрудников и клиентов.
Есть система штрафов
2022-11-10 17:08 Продавец, г. Санкт-Петербург
Своевременная выплата. Хороший коллектив. Рядом с домом. Выполнение личных планов.
Интерьер
2022-11-03 14:09 Продавец, г. Санкт-Петербург
Отличная мотивация, своевременная выплата зп, классный коллектив
Все итак замечательно Лучшая розница на данный момент среди всех компаний)
2022-09-21 14:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Лучшая зарплата на рынке Свобода в технике продаж отсутствия скрипта куча разносторонних продавцов от которых ты берешь что то новое и учишься Руководство которое слышит и Идет на контакт Возможность карьерного роста как в офис так и в рознице
Не нашел
2022-09-20 13:28 Продавец, г. Санкт-Петербург
Самый лучший ритейл из всех где я работала. Адекватное начальство, зп супер, график класс. Рекомендую!