Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  rucenka.ru (goodcom.ru)
Регионы работы: Санкт-Петербург, Смоленск, Тула, Москва, Воронеж, Тамбов, Кострома, Курск, Карелия, Вологда, Коми, Сыктывкар, Уфа, Белгород, Киров, Тюмень, в Московской области, Саратов
Телефоны: 8 800 555-47-35

Описание деятельности:  Компания занимается продаже телефонов, планшетов и аксессуаров к ним.

Отзывы о компании     Хорошая связь Всего отзывов: 105

2024-04-09 13:49 Продавец, г. Москва
График, руководство, ЗП, директор.
Всё хорошо, охранники в Торговом центре.
2024-04-08 13:04 Продавец, г. Санкт-Петербург
Интересные обучающие курсы, понимающие и крутые руководители, зарплата полностью зависит от тебя и можно отслеживать сколько ты получишь)) плюсом время на перерывы включая обед 1, 5 часа, можно распределить как удобно
2024-04-04 15:13 Продавец, г. Саратов
Хороший коллектив, отдел обучения, работают грамотные и профессиональные специалисты
Пока не обнаружено
2024-02-01 16:14 Менеджер по продажам, г. Саратов
Отзывчивый персонал, интересные вебинары, хорошие условия, не далеко от дома
2023-12-11 17:58 Продавец, г. Санкт-Петербург
Я недавно начал работать в компании и уже могу сказать, что это был правильный выбор. Компания предоставляет все условия для профессионального роста и развития, а также заботится о своих сотрудниках. Коллектив очень дружелюбный и готовый помочь в любых вопросах. Проекты, над которыми мы работаем, интересные и сложные, что позволяет постоянно совершенствоваться. Также хочется отметить заботу компании о здоровье сотрудников - проводятся регулярные медосмотры и занятия по повышению физической активности.…>>
2023-11-23 15:34 Продавец/Антонина, г. Саратов
Адекватная оплата труда и мотивации, есть система наставничества, карьерный рост и хорошие условия труда. Лояльное руководство.
Их нет
2023-11-03 12:10 Продавец, г. в Московской области
Отличная компания с грамотным обучением и подходом, как и к новичкам, как и к опытным сотрудникам. Адекватное руководство с которым можно пообщаться на прямую. А главное возможность заработать больше чем в схожих магазинах и получить дополнительные мотиваций помимо зарплаты. Удобное расположение и возможность подобрать точку в которой будешь работать.
Побольше флагмонов и новинок разных фирм. В остальном все хорошо.
2023-11-02 15:54 Мпп, г. Тюмень
Хорошо компания, слетал в Питер бург на стажировку жилье оплатили плюс быплатили стажировочный сейчас два месяца. В ближайшее время обучусь на сресвисника и буду получать не только за продажи но и за ремонт портативной техники. Тренера отзывчевые готовые всегда помочь. Хорошая компания - Хорошая Связь.
В моем городе всего одна точка которая далеко от дома
2023-11-02 15:27 Продавец, г. Тюмень
Лояльное руководство, грамотные тренера не один вопрос не останется без внимания, дружный коллектив, своевременная зп
Пока не нашёл
2023-11-01 21:23 Менеджер по продажам/ М****м, г. Москва
Интересное и быстрое обучение. Есть чему поучиться даже опытным продаванам с других сетей. Большие ставки за товары и большая процентовка за услуги. Премиалка прям вкусная) И на старт хорошая гарантированная часть, как подстраховка.
Их нет. Можно было бы сделать побольше касс, а так в целом всё супер. По сравнению с другими ритейлами, где работал, премиалка и отношение к сотрудникам здесь на высоте. Связь по вопросам к начальству не через миллион заявок, а просто по звонку