Другие названия: http://rucenka.ru/
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  rucenka.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Смоленск, Тула, Москва
Телефоны: +79817510209

Описание деятельности:  Компания занимается продаже телефонов, планшетов и аксессуаров к ним. Соискателю предлагают две должности на выбор: администратор и продавец-консультант.

Отзывы о компании     Хорошая связь Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Смоленск Тула Москва

2018-05-21 19:26 Никнейм: В*****й, г. Москва
Устроился товароведом в "Хорошую связь". Собеседование не из легких, спрашивают основательно. Потом стажировка, весь ассортимент выучить чего только стоит! Зато по окладухорошо выходит, + премия, при чем солидная такая. Да и к тому же график хороший, как раз все успеть можно.
2018-05-14 17:35 Никнейм: А***а, г. Москва
Недавно устроилась в «Хорошая связь» офис-менеджером . Зарплата неплохая хороший светлый офис , чай кофе , столовая не дорогая внизу , коллектив дружный, я в восторге.
2018-05-08 11:05 Никнейм: С***а, г. Санкт-Петербург
Здесь официально трудоустраивают, зп делят на две выплаты, так что без денег не сижу, при том оклады хорошие и еще % от ЛИЧНЫХ продаж, в общем неплохо получается. Впервые устроился в компанию, где график работы нормальный, изначально работал в пятидневке, сейчас перешел на 2/2.
Уровень зп зависит от точки, на проходняке зарабатывают очень хорошо, стажировался в таком магазине, а перевели работать в глушь, но свой % набиваю, некоторые сидят на минималке( Ревизии утомительные, считаем товар до ночи, а потом еще пару дней приходится искать недостачи.
2018-05-02 18:50 Никнейм: Артемий, г. Москва
Уже вот как две недели стажируюсь в Хорошей связи на продавца-консультанта.Ну что я вам скажу, друзья, это оказывается не так легко, как может казаться.Не так то просто запомнить все модели и аксы к ним.но с другой стороны всегда в курсе всех новинок, да и себе проще подбирать что либо(телефон к примеру), когда знаешь характеристики других моделей.
много информации надо запоминать , и тут же ориентироваться во всем, голова первые дни кругом)
2018-04-12 09:43 Никнейм: Менеджер, г. Санкт-Петербург
Работаю в магазине «Хорошая связь» достаточно давно – приблизительно 1, 5 года. Условия труда отличные. В салонах всегда чисто и уютно.А розыгрыши товаров среди сотрудников и корпоративные мероприятия - это отдельный разговор. Вот я выиграл экшн-камеру))
местами большая загруженность, бывают недопонимания с клиентами
2018-04-07 13:56 Никнейм: Вова, г. Москва
Прохожу стажировку в компании на должность продавца-консультанта. Опыт работы в подобной сфере у меня небольшой, но мне нравится работать с людьми и нравится, что здесь дают возможность получить новые знания и уделяют время на развитие сотрудников. Если повезет и примут в штат, думаю, задержусь здесь надолго. Коллектив мне сразу понравился, все приветливые, руководство адекватное.
Главное, чтобы также хорошо зарплату платили и искать тогда и отрицательных торон не будет
2018-04-03 14:50 Никнейм: Мария, г. Москва
Только что записалась на собеседование в компанию «Хорошая связь». Очень волнуюсь, так как это мое первое собеседование. Надеюсь, что все пройдет хорошо))
еще посмотрю
2018-04-01 17:22 Никнейм: владик, г. Москва
В компании хорошо, потому что есть реальные перспективы продвинуться по карьерной лестнице, причем довольно быстро. Это реальный шанс получить опыт, добиться чего-то. Только надо не бояться работы, халтурщиков не терпят.
Из за нагрузки большая текучка, новенькие не справляются и долго не задерживаются, поэтому у постоянных работников смены плотно в графике стоят.
2016-12-28 22:39 Никнейм: Александр, г. Санкт-Петербург
Прошел собеседование в эту компанию, сейчас на обучении. Молодой коллектив, много интересных парней и девчат, нет всяких типичных офисных оладухов, по крайне мере в магазинах. Корпоратив предполагает быть веселым. З.п. и темп работы пока устраивают. Если через полгода-год не провдинусь на позицию выше-поменяю место.
Из минусов: в магазинах, где работаю (идет ротация постоянная) часто нет туалетов, придется ходить в туалеты торогвоых центров. С едой – та же история, но живу один и уровень з.п. позволяет и в общепите питаться, особенно если план выполняешь.
2016-12-16 14:50 Никнейм: Михаил, г. Тула
Позвонили пригласив на собеседование, дали анкету заполнил, обещали золотые горы, на мои вопросы о официальном трудоустройстве отвечали неохотно, человек который проводил собеседование уклонялся и не давал четких ответов, ребята не ходите в эту шаражкину конторку, зп в конверте продаж походу не очень много, проходил мимо магазина в этот же день опросил продавца плюсом он сказал что уволится.