Другие названия: ООО "Король Диванов"

Регионы работы: Москва, Саратов, Челябинск, Ростов-на-Дону, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство металлических изделий и комплектующих для мебели.

Отзывы о компании     Король Диванов Всего отзывов: 56

2016-09-24 09:27 Аноним, г. Саратов
когда только начал работать на пилараме получал хорошо но очень была тяжёлая работа идите на фиг я не робот
это не я работаю мой гражданский муж данилов иван александрович третья смена бригадир а зарплату получил тристо рублей за тот месяц а вчера получали зарплату в клешёвской фабрике король диванов а он без копейки ему нет зарплаты сказали за транспорт за алименты и прочее короче вот такая херня буду обращатся в прокуратуру лучше в московскую у них везде всё куплено поэтому никому нет дела никакой третий год уже работает и копейки получае
2016-07-26 16:28 Светлая, г. Саратов
все положительные стороны даже если были, сейчас отсутствуют
Деньги берут за доставку транспортом на работу. Зарплата белая 10000, остальное белая - это на инженерных должностях и специалистов. Люди, почему вы молчите и не идете жаловаться в Трудовую инспекцию и Прокуратуру, когда Вас заставляют писать заявления за свой счет, и тем более "на увольнение"! Сколько беременных типа "сократили", заставив тупо уволиться по своему желанию. Люди, не будьте наивными, ничего не бойтесь: обращайтесь в контролирующие органы. Там просто дурят народ! За персонал…>>
2015-03-03 11:45 шокер иванов, г. Саратов
положительных нет руководящие у.......... отменили беспл обеды, транспорт, урезали зарплаты, выгнали людей на улицу без сокращения
если в компнии не бояться тк, труд инспекции , прокуратуры и суда . то скоро уважаемые господа ходасевич и горбачев ваши работники на которых вы плюете и выгоняете без сокращения сначала спалят ваш офис в клещевке и тц парус, затем спалят ваши машины инфинити, камаро и бмв , а затем там же в клещевке пробьют вам голову рядом с офисом и охрана не поможет так ткак вы и охрану 50% выгнали на улицу
2015-02-19 17:13 Аноним, г. Саратов
доставка организации
Собеседование проводила Коловатова Ирина, беседовала полчаса в итоге сказала перезвоним на повторное соб с руководителем. когда воторой раз позвонила про меня вообще забыла и так 3 раза. то небыло ее, то вышла она, на мои звонки не отвечала. и вакансия все открыта. там такие толпы людей в коридоре стоят на увольнение и все жалуются на эту компанию.. они набирают на месяц и увольняют. заплатив копейки. куда смотрит трудовая инспекция, у них оклады по 6 тысяч а остальное в конверте.( конверт невсегда…>>
2014-10-31 21:42 Natalya, г. Саратов
Их нет.
Настолько безграмотных "спецов" не видела нигде. Обкрадывают зарплату. Диагноз: Афффиристы! ! !
2014-04-17 17:55 Бывший Работник, г. Саратов
Только коллектив отличный.
Начальники - мягко говоря, не любят отвечать на притензии к ним. Премии надо заслужить кровью и потом. Зарплату постоянно задерживают, сомнительные штрафы, к примеру: Опоздал на 1 минуту - 1000р Не явился на работу без обьяснений - 5000р И много остальных не приятных моментов. Начальники увиливают от поставленных вопросов, ссылаясь на банки / клещёвку и т.д. (Сами находятся по адресу Астраханская 88.) Тем кто туда собирается идти, много раз подумайте прежде чем лезть в эту кабалу. Работы…>>