Другие названия: ООО "Король Диванов"

Регионы работы: Москва, Саратов, Челябинск, Ростов-на-Дону, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство металлических изделий и комплектующих для мебели.

Отзывы о компании     Король Диванов Всего отзывов: 56

2022-10-06 19:22 Н*****й Васильевич, г. Саратов
Большая стабильная компания, нет опасения что завтра выгонят и придется работу искать. По городским меркам хорошая зарплата. Выплачивают день в день, задержек не помню. Условия вполне приличные, в цеху зимой тепло.
Работенка не из легких. В потолок плевать тут не получится
2022-09-23 02:02 Г*****й, г. Саратов
Работаю тут уже второй год. Главным образом нравится зарплата и ее стабильное наличие. Работа не простая, клювом щелкать тут не выйдет, а для тех, кто ходит на работу работать - самое то.
Тяжело бывает физически . Давят сроки, давят планы, приходится все время ускоряться, при этом не жертвуя качеством.
2022-08-17 16:05 Сборщик, г. Саратов
Два года работаю на фабрике Король Диванов. Пришел вообще без опыта в этой сфере, раньше работал в туристической отрасли. Взяли сначала как упаковщика, получал тридцатку, в принципе для нашего города даже эта сумма уже нормальная, но я не остановился, через полгода где-то перешел на сборщика каркасов, получаю уже порядка полтинника. Но тут главное план выполнить, тогда по деньгам неплохо выходит.
Зарплата зависит от плана. Хорошо что план выполняем почти всегда, плохо, что для этого приходится пахать как папа Карло. Руководство строгое, требования жесткие, но это дело привычки, я считаю.
2022-07-01 17:11 В****р, г. Саратов
хорошие условия труда. Заработная плата достойная. Удобный график.
Единственное, работа сама по себе физически тяжелая. Но мне нравится - никакой спорт зал не нужен.
2022-06-19 18:33 Anonim, г. Саратов
официальное трудоустройство. Полугодовые премии. колллектив тоже нормальный, слишком близко не дружим, но работать комфортно
2022-06-16 03:05 П***л, г. Саратов
Организованно все нормально - чистое рабочее место, есть раздевалка, обеденная. Зп очень уверенная для нашего города, спокойно покрывает все семейные затраты: жена в декрете и маленькая дочка. Перешел сюда из-за денег и официльного устройства, чтобы дали ипотеку - получилось купить квартиру, очень довольны.
работа очень требовательная, не сразу привык
2022-05-22 20:30 Rom4ik, г. Саратов
Условия труда на фабрике хорошие. Если профи, то и зарплата достойная. Минусы: Трудно, когда новые модели вводятся в производство. С одной стороны это хорошо, потому что линейки расширяются и продаж больше. Но с другой в моменте приходится осваивать новое и производительность падает. План редко удается сделать и зарплата сразу меньше. Хотя у меня даже в такие периоды она ниже средней не опускается. Но когда привыкаешь к большим суммам, меньшие уже разочарование вызывают.
Работа тяжелая, график не всегда удобный
2022-05-13 23:12 A***n, г. Саратов
Было страшно сюда идти, потому что без опыта, но на собеседовании меня успокоили, что это не страшно, всему научат. На обучении действительно за меня хорошо взялись, я этому был только рад, внимательно слушал и старался делать все что мне говорят наставники. С коллегами хорошо общаемся, есть пара ребят, с которыми и на выходные можем встретиться. Официальное трудоустройство, зарплату платят белую. Деньги всегда дают вовремя. Отпуск по графику. Был на больничном 2 раза за последние полгода,…>>
Я не нашел.
2022-01-27 21:57 Обивщик, г. Саратов
Зарплата тут хорошая. Я уже работал на мебельных производствах, и конкретно обивщиком работал, но так как здесь не получал, всегда меньше выходило. И еще хорошо что платят по белому, с конвертами не балуются. Собеседование нормально прошел и с ответом не затягивали. Карьерный рост есть, но просто за то что присутствуешь на рабочем месте, повышать не станут, надо себя с хорошей стороны проявить. Руководство и коллектив нравятся. Начальник толковый, человечный, в любой ситуации старается работников…>>
Тяжелый график
2022-01-27 21:56 Обивкщик, г. Саратов