Другие названия: ООО "Король Диванов"

Регионы работы: Москва, Саратов, Челябинск, Ростов-на-Дону, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство металлических изделий и комплектующих для мебели.

Отзывы о компании     Король Диванов Всего отзывов: 6

2021-10-13 13:18 Аноним, г. Москва
Я экономист. Фабрика Король Диванов - не первое мое место работы. До нее я работала на двух производствах, и могу сказать, что здесь наиболее адекватные условия труда, оптимальное соотношение рабочих обязанностей и оплаты труда. Зарплату на моей памяти не задерживали не разу, а я здесь два года уже работаю, и даже во время пандемии по деньгами выплаты происходили как часы. Надежность и стабильность это именно то, за что я ценю работу здесь.
Нагрузка. Король Диванов - известная фабрика, заказов у них прям на пределе возможностей, как мне видится. Я бы вообще занялась оптимизацией мощностей и процессов, чтобы снизить нагрузку с персонала, не снижая темпов работы. Но кто же меня спрашивать будет?
2021-08-09 18:51 Р**а, г. Москва
Работаю в офисе компании. Если непосредственно на производстве иногда недовольство встречаю, то про свою работу ничего плохого сказать не могу. График без переработок, стабильная неплохая белая зп, спокойная атмосфера, хорошие отношения между коллегами, доставка (поэтому не задерживаюсь). Я рада, что нашла эту работу, есть перспективы дальнейшего карьерного роста, и если что, не страшно уходить в декрет)
2021-07-10 13:00 Слесарь, г. Москва
Четвертый месяц работаю слесарем в одном из цехов "Короля диванов" в Саратове. По преимуществам могу сказать четко по пунктам: своевременная выплата заработной платы, есть возможность хорошо зарабатывать, если не лениться. Сама компания – довольно известная на российском рынке. Заказов много, потому без работы никогда не остаешься. Обучают в моментах, где присутствует специфика производства. Я довольно быстро все схватываю. Условия в цехе меня устраивают – не жарко, есть СИЗ, нормальный инструмент.…>>
2021-06-08 18:05 А****й, г. Москва
Я меньше 40 за месяц не получал некогда и т о 40 было когда только устроился . нормальная работа семью кормлю хоть по вахтам мататься перестал а то меня малой не видел по полгода. Щас рааботаю всего хватает нам зп белую подняли, ипотеку одобрили на норм условиях в сбере т к зарплату на их карточку получаю а раньше я не дня офицально не проработал к 35 годам так что работа для работяг норм и устраивают почеловечески.
добираться не удобно
2021-05-20 23:08 М****й, г. Москва
Уже второй год, работаю на фабрике, и уходить отсюда не планирую, более того, собираюсь продвигатся по карьерной лестнице, благо, есть куда. Могу сказать, что сначала, с непривычки, действительно тяжело было работать здесь, не помнил, как домой приходил, сразу спать заваливался. Но со временем, организм привык к нагрузке, и я, вполне спокойно, выполняю планы, поставленные начальством, не особено перетруждаясь. Единственное, что, график не очень удобный, но, если какой форс-мажор,…>>
По началу было сложно
2015-03-16 18:48 Аноним, г. Москва
зарплата, если не брать во внимание отсутствие вентиляции и отопления на рабочих местах, запыленность и загазованность.
бытовки холодные, туалет постоянно забит, вонь, вода бывает то только холодная, то только горячая, везде грязь. и т.д.