Другие названия: ООО "Король Диванов"

Регионы работы: Москва, Саратов, Челябинск, Ростов-на-Дону, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство металлических изделий и комплектующих для мебели.

Отзывы о компании     Король Диванов Всего отзывов: 75

2023-10-30 15:53 Volkov, г. Саратов
До этой фабрики сменил несколько мест где то то месяц то пол года трудился, и в общем то все заканчивалось банальным русским кидаловом и все на этом. По этому решил словить синицу в руку и не охотится за супер ЗП, пусть меньше но стабильней, и сейчас в короле диванов я наконец то доволен, получаю все в полном объеме плюс имею возможность подменить кого то и дополнительно получить денег
сложная работа связанная с физическим трудом, весь день к тому же находишься на ногах что сказывается потом в дни отдыха, были выходные когда тупо пролеживаешь их дома так как просто напросто надорвался
2023-10-25 01:22 Л****к, г. Саратов
Я устроился на фабрику сразу после окончания учебы. Многие кто были со мной на потоке тоже попали сюда же, нас брали как профильников и так как предприятие уже известное и давно функционирует многие выбирали это место. Но по факту приходишь к ним нулевой так как все оборудование новое и нужно переобучаться, но это не долго. Коллектив состоит из людей разного возраста что в общем то даже на пользу сказывается - старшие приглядывают и помогают.
работа нормальная, но все таки иногда связана с поднятием тяжестей и потому быстро устаешь уже в первую смену
2023-09-08 13:50 А******й С., г. Саратов
Прежде всего для меня хорошо, что тут готовы брать даже без опыта работы на производстве. Проходишь две недели обучения, сдаёшь аттестацию, и вперёд на участок. Мне за 4 года удалось серьезно поднять свою зарплату, на 60% от той, что была в начале. И если говорить о выплатах, то с ними тут всё честно и без подвоха. Есть, правда, и обратная сторона медали что на премию надо много и усердно трудиться, часто даже без возможности передохнуть.
Такой ритм работы в поточном производстве точно не для каждого. Под конец смены ты чувствуешь себя абсолютно выдохшимся, график к сожалению выжимает все соки
2023-08-28 15:29 Д****а, г. Саратов
Я рад, что смог устроиться по своей специальности, особенно учитывая ограниченные возможности для этого в нашем городе. После краткого обучения меня взяли на работу, и процесс адаптации был достаточно быстрым а научился я очень многому что применяю в регулярной работе. В коллективе приятная рабочая атмосфера, конфликты – большая редкость.Есть комната для обеда, уголок для отдыха и курилка.
Из-за сложного графика работы иногда приходится трудиться в выходные и праздники. Руководство довольно строгое и внимательное к, поэтому нужно быть на чеку. Работа монотонная и однообразная.
2023-08-10 14:02 Г******й Л****й, г. Саратов
Хорошая зарплата выше среднего, плюс работа все таки на мебельной фабрике где из вредного только пыль и стружка. Производство само довольно современное и все стараются поддерживать в нормальном состоянии что бы было чистенькое и не ржавое.
Главное для каждого кто сюда приходит это притереться с графиком, сперва конечно на какие то моменты будут закрывать глаза и прощать в силу неопытности но со временем спрос все строже и вот тогда то многие не выдерживают.
2023-08-04 14:07 П***л, г. Саратов
Зарплаты в этом месте хватает чтобы содержать семью и простенький авто, но устроился я всего 5 месяцев назад, до этого трудился на вольных хлебах так что заработка стабильного как такового не было. Здесь конечно дисциплина и режим но зато и деньги стабильно приходят два раза в месяц а не время от времени.
Тяжелая работа преимущественно руками, высокий темп работы
2023-07-13 20:58 Я**к, г. Саратов
Хорошее оснащение рабочих мест плюс нормальная система вентиляции. Это для меня самое главное так как не по наслышке знаю что значит работать на вредных производствах и участках. После работы с композитами три месяца восстанавливался перед тем как пойти на новое место.
Невысокая зарплата хотя и без задержек, нестандартный график с которым трудно подстроиться подо что то
2023-07-05 21:21 Сборщик, г. Саратов
Работаю на предприятии чуть меньше года пока что впринципе все устраивает но наверное кроме тяжелого графика. Сама работа впринципе нормальная с перекурами и обедом впринципе жить можно. По зарплате не обижают так что пока об уходе не задумывался.
Сложная система взаимоотношений с руководством. Мало времени отдохнуть с таким графиком работы
2023-06-13 02:35 Поролонщик, г. Саратов
Главный плюс для меня что дали возможность устроиться без соответствующего опыта. Пришел буквально нулевой к ним и к производств мебели вообще отношения не имел, всему достаточно обыстро обучили и отправили в бой. Работа нормальная и для меня не сложная. Коллектив 50/50, но стараемся работать дружно без подстав
Строгие правила и регулярный нестандартный график
2023-06-08 19:06 А*****й, г. Саратов
Работа сложная, я не думал что окажусь на мебельной фабрике, работал на сервисе вообще по другому профилю, сервис закрыли из за кризиса, найти смог только тут местечко. Впринципе привык уже, но тяжеловато конечно, на сервисе ты более свободен, захотел перекур, захотел обед, а тут так все строго. Посмотрим как пойдет дальше все
Строгие правила, много работы