Другие названия: ООО "Король Диванов"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)

Регионы работы: Москва, Саратов, Челябинск

Описание деятельности:  Производство металлических изделий и комплектующих для мебели.

Отзывы о компании     Король Диванов Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва Саратов Челябинск

2018-04-12 09:57 Никнейм: дружбан работяг, г. Саратов
1111
о да еще одна новость когда прейдете за трудовой книжкой вас на кассе расчета спросят а вы на днях получали такуюту сумму вы конечно скажите да потому что они выдают зарплату почти одними этеми же частями и тут возникает вопрос а получил ли я все деньги на кассе когда работал и почему их при увольнение не приписывают в расчет и кто их захапал или захапает себе и непонятно то ли ты опрафанился толи с частью зарплаты тебя кинули так как на руки не выдаются не какие расчетки и нет матрицы которую ты мог бы сам посмотреть сколько ты заработал…>>
2018-04-10 13:29 Никнейм: дружбан работяг, г. Саратов
1111
там еще есть одна подстава от нач участка вас отпускают домой на какой то день по своему графику а бумажечку вы и не написали на отпуск за свой счет в итоге служба режима с вас возьмет обьяснялочку так как этот денег может быть прогульчиком расчет и трудовую не выдадут вам. сразуже в течении 3 дней полностью.
2018-04-09 12:52 Никнейм: дружбан работяг, г. Саратов
1111
короче дело проще по выясненым фактам вас пригласят на работу в грузцы пообещяют платить 19. 20 тысяч рублей а поставят на то место где вы работать совсем нехотите в итоге поличите 10. 13тысяч рублей а это для сакратова по платяжам полнейший писеуц вам этих денег не будет хватать а будет хватать чтоб приходить на работу работать и несдохнуть с голоду не сходить в кино не в кафешку сигареты будите курить самого плохого и низкого качества женщины от вас будут шарахаться как от прокаженных.проше говоря не жизнь у вас будет с такою зарплатую а говно . не приходите туда на работу зона с такими начальниками на производсве и нищита.все что есть у вас дома то и будете донашивать без покупок нового.…>>
2018-04-05 20:01 Никнейм: аноним, г. Саратов
1111
там еще есть спецы из те что из механиков до тех пор пока им работники не тыкнут пальцем что где то что то не так вообще не соображают что отремонтировать пыль тока и смахивают тряпочкой
2018-04-05 19:44 Никнейм: васек, г. Саратов
говно вопрос положительных сторон нет и не будет покеда до новых встреч
король диванов дк волга полнейший отстои те кто пашет им еще и тыкают сраные вонючие алкаши и уголовники что якобы ты не работаешь а сам этот уголовник стоит руки в брюки и нечего не делает короче те кто постарше сидят на шее у тех кто помоложе и от них никто не избавляеться и не следит не делает никаких замечаний и толку от них на проиводстве нет никакого отуголовников и алкашей так лишьняя единица получающяя деньги вместе с остальными полнейший беспредел.…>>
2018-03-17 12:54 Никнейм: дружбан работяг, г. Саратов
положительных сторон нет и не будет ремонт оборудования должен производить сам работадатель за свои деньги как и во всех других производствах города саратова . а не за средства рабочих грузчиков и тд.
да и еще кое о чем невкоем случае не подписывайтесь в своей личной карте там вам будет начислен штраф без всяких обьяснений просто возьмут роспись и ничего не обьяснят в итоге на 1000 меньше для начала получите зарплаты если вы хотите пойди на эту работу в сп кд волга король диванов цех 2 то это самый худший вариант из выбранного места работы .
2018-03-16 10:01 Никнейм: трудяга, г. Саратов
в сп кд волга на тер короля диванов в цеху тепло отношения в коллективе дружественное.
да по договорам все понятно когда пойдете просить договор на руки с вас возьмут еще один и препрячут и у отдела персонала на руках ваших договоров получиться 4 штуки из них 3 о материальной ответственности и все разнообразного характера ответственности но итог один догадайтесь какой прочтите ниже от анонима
2018-03-15 14:21 Никнейм: Аноним, г. Саратов
положительных отзывов нет и думаю что небудет не та комп каторую надо расхваливать
да вообще полнейший беспредел в сп кд волга карты зарплаты невыдают вовремя или присваивает их кто либо из службы персонала те документы которые они вам отдают на подпись при приеме одна подстава как некрути надо раскошелеться несоветую к ним поступать на работу работае одна нищита непонятного происхождения даже жрать у них нет и где они живут непонятно может где нибудь в компании в подвалах так как у них отняли все имущество щегурова и грачев с начальником по обслуживанию оборудования самые главные у них жулики и мошейники подставщики.на рабочих грузчиках и тд наживаються людям с их зарплатую после штрафов и жить уже неначто.…>>
2018-03-14 23:26 Никнейм: Аноним, г. Саратов
а так же они приглашают на работу и предоставляют места на неисправное орбородование и тут же начинают через пару недель запугивать штрафами но при этом на оборудование на которое вас ставят работать необучают недают читать документацию и инструкцию не выдают спецовки собирают одни только росписи в большенстве случаев без обьяснительной от начальников участка нет никакого инструктажа
все зашибись в саратове на короле диванов так и надо автобусы неисправны холод и гарь дышать нечем
2018-03-11 16:19 Никнейм: васек, г. Саратов
про коллектив пока не могу сказать все держаться в своих кругах по 5 10- человек
договора да да на манер дарственно или завещяния именно так на самом деле и есть .так что правоохранительным органам давно надо было завести на них уголовное дело