Другие названия: ООО "Король Диванов"

Регионы работы: Москва, Саратов, Челябинск, Ростов-на-Дону, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство металлических изделий и комплектующих для мебели.

Отзывы о компании     Король Диванов Всего отзывов: 56

2021-12-06 03:24 Сборщик, г. Саратов
На предприятие сразу трудоустроили официально, без этих всех качелей, типа сначала посмотрим на тебя в деле а потом решим. На производстве порядок, не приходится обедать прям за станками, и комната отдыха есть, и курилки, в общем все как надо. Обязанности четко разграничены и каждый занимается своим делом, не навешивают на тебя чужое. Вполне можно построить карьеру, если стараешься, то никто не будет тебя умышленно на мелкой должности держать.
Здесь такой коллектив, что каждый сам за себя. Не скандалим, но и друзьями нас назвать трудно.
2021-07-19 19:47 R*B, г. Саратов
Я пришел на фабрику "Король диванов" абсолютным нулем – меня на обивщика мебели здесь выучили с нуля. Правда, пришлось попотеть, но я сам очень хотел научиться этому ремеслу. Поначалу зарплата была не очень высокая, а сейчас с учетом моего трудоголизма получаю приличные для Саратова деньги. Всегда выше 50 кс в месяц выходит, а то и больше. Платят вовремя, задержек с этим нет. График мне подходит. Есть дневные и ночные смены. Но если очень надо поменяться на конкретный день – в большом коллективе…>>
В цехе бывает недостаток расходных материалов. Но такие вопросы решаются быстро. В остальном – работа как работа.
2021-06-29 22:58 Бухгалтер, г. Саратов
Для меня одно из главных преимуществ – работа в довольно крупной компании (я устроилась здесь бухгалтером в офис). А это очень важно для резюме, поскольку в будущем планируем с мужем переезд в другой город. Зарплата меня устраивает. Но тем, кто не ищет "халявы" здесь платят больше, чем в среднем. За стаж есть надбавки. Трудоустройство официальное, деньги выплачивают четко день в день.
Бывают разногласия внутри коллектива, но в конкретно в нашем офисе все более-менее в норме. Есть субординация и серьезных конфликтов не случалось.
2020-11-16 16:54 Сборщик к******в мягкой мебели, г. Саратов
Оформление по тк РФ, на этом все. Уборщица.
Находится эта контора по адресу Огородная ул., 162. График 4/2 по 12 часов, обещают 55000р. Половина зп белая, половина черная на руки. Ни каких преимуществ компания работникам не предлагает. Компания оправляет паспортные данные в сбер банк, для оформления зарплатной карты. Теперь цех: Цех находиться в плачевном состоянии, но там не холодно, отопление есть. Рабочее место не организовано от слова совсем, так как столы стоят где попало, так же сделана и воздушная система, мало места,…>>
2020-11-10 13:33 КЛИЧКА С****Ь, г. Саратов
Их нету
Шмаляешь по сотке единиц диванов босс-хуес, получаешь по бошке от бабок, в конечном итоге зп 3к рублей
2020-10-02 09:51 Д*н обивщик, г. Саратов
Из положительного ничего не могу сказать.
График ужасный. Зарплата чёрная, Белая. Обещали 3000 за смену. Но я не разу эти деньги не получил. Максимум, что получил - 18000. Очень большая система штрафов. Штрафы за все. В общем, не хотят платить. Только работай и работай. График3 дня в день, 1 ночь и 2 выходных. Вобщем, ужасная компания, никому не рекомендую. Проверено на себе.
2018-10-23 09:52 Р***т, г. Саратов
Пишут атрицательно тот кто нехочет работать! Уже пол года работаю в Короле обивщиком , удобный график работы. а зарплата зависит от вас самих. чем быстрее работаете тем больше оплата.
2018-04-12 09:57 дружбан работяг, г. Саратов
1111
о да еще одна новость когда прейдете за трудовой книжкой вас на кассе расчета спросят а вы на днях получали такуюту сумму вы конечно скажите да потому что они выдают зарплату почти одними этеми же частями и тут возникает вопрос а получил ли я все деньги на кассе когда работал и почему их при увольнение не приписывают в расчет и кто их захапал или захапает себе и непонятно то ли ты опрафанился толи с частью зарплаты тебя кинули так как на руки не выдаются не какие расчетки и нет матрицы которую ты…>>
2018-04-10 13:29 дружбан работяг, г. Саратов
1111
там еще есть одна подстава от нач участка вас отпускают домой на какой то день по своему графику а бумажечку вы и не написали на отпуск за свой счет в итоге служба режима с вас возьмет обьяснялочку так как этот денег может быть прогульчиком расчет и трудовую не выдадут вам. сразуже в течении 3 дней полностью.
2018-04-09 12:52 дружбан работяг, г. Саратов
1111
короче дело проще по выясненым фактам вас пригласят на работу в грузцы пообещяют платить 19. 20 тысяч рублей а поставят на то место где вы работать совсем нехотите в итоге поличите 10. 13тысяч рублей а это для сакратова по платяжам полнейший писеуц вам этих денег не будет хватать а будет хватать чтоб приходить на работу работать и несдохнуть с голоду не сходить в кино не в кафешку сигареты будите курить самого плохого и низкого качества женщины от вас будут шарахаться как от прокаженных.проше говоря…>>