Другие названия: ООО "Король Диванов"

Регионы работы: Москва, Саратов, Челябинск, Ростов-на-Дону, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство металлических изделий и комплектующих для мебели.

Отзывы о компании     Король Диванов Всего отзывов: 56

2023-05-10 16:01 Гавр, г. Саратов
На фабрике я нашел работу, которая мне действительно нравится. Здесь я получаю не только хорошие деньги, но и удовольствие от того, что делаю. Работа здесь очень ответственная, но я чувствую себя уверенно благодаря тому, что руководство всегда поддерживает и помогает.
Работа на мебельной фабрике требует много физических усилий, особенно когда надо переносить крупные предметы мебели. Также на фабрике бывает шумно и грязно, что не всегда приятно.
2023-05-03 15:09 А*******р, г. Саратов
Работа хорошая, для меня как для семейного человека важна стабильность, мне хватает на семейные нужды, с супругой платим ипотеку. Работаю на участке сборки - работа не пыльная, но работать нужно активно, это навреное самый такой участок с высоким темпом работы, но зато за счет этого шансов больше план выполнить и денежку сверху получить. В этом месте уверен, при желании можно отучиться и пойти выше по лестнице, но мне пока на данном уровне всего хватает и сама работа нравится.
Высокий темп работы, серьезная дисциплина
2023-04-06 15:55 Мебельщик, г. Саратов
Попал сюда практически случайно, у меня был отличный первый начальник смог разглядеть во мне старание, и благодаря такому расположению я влился очень быстро. Общение наладил с коллегами, с некоторыми теперь дружим. Зарплата здесь неплохая, в сравнении с копейками на соседнем производстве так вообще фонтан. За два года получил повышение и в работе стало попроще, и денег стало немного больше свободных.
для меня их здесь нет, сплошные плюсы
2023-03-12 01:56 В****р С*****в, г. Саратов
Для меня в работе самое главное зарплата, пришел сюда потому что платят. Да работа тяжелая, иногда когда полная загрузка не успеваешь ни перекурить ни до туалета сбегать. Есть дни наоборот когда лафа, можно чаи гонять спокойно, но такое редко очень случается. Трудоустройство официальное, есть и больничный и отпуск оплачиваемый - для меня это тоже важно. По другим фабрикам в городе платят сильно меньше, да и как с социалкой там остается только догадываться.
руководство строгое и очень требовательное, если увидят что бездельничаешь регулярно - попросят уйти
2023-03-10 15:47 А***н, г. Саратов
Отзыв был удален автором 2023-03-10 16:27:37
2023-03-02 15:37 Сборщик, г. Саратов
зяли на работу без опыта и образования, очень удачно получилось что товарищ подсказал что ищут людей на фабрику, и я не столкнулся с долгими поисками. В работе главное зарплата и коллектив, здесь с этим порядок, зарплату конечно хотелось бы побольше как и всем, но если в среднем по городу то она уже выше многих производств. Коллектив нормальный, мужики все работящие, каких то отъявленных не встречал
Работа трудная, в высоком темпе. К концу дня как выжатый лимон, в голове одна программа поесть-поспать
2023-02-08 03:45 К***н, г. Саратов
Вижу здесь для себя перспективы, рост за последние два года работы хороший. На некоторых участках текучка, не всем такой темп работы по душе. Но кто пришел работать остается, платят хорошо, бывают премии по результатам. Заработная плата белая официальная. Сответственно отпуск и больничный оплачиваются с этим все хорошо. Думаю в скором времени попробоваться на обучение, вдруг получится еще шагнуть.
изматывает работа сильно
2023-01-31 02:03 В******н С*******ч, г. Саратов
Несколько лет проработал как говорят на себя, вымотался бегать за заказами, хотелось стабильности. На Король диванов попал по рекомендации знакомого, сам там на сборке уже третий год трудится. По началу втянуться было сложно, непривычно после свободного графика, но я сумел, за год уже перешел на другую квалификацию и на зп отразилось это конечно
график сложный, перестроиться сперва трудно, иногда большая часть работы после обеда
2022-12-19 02:36 В*****й, г. Саратов
Основной плюс в том, что берут совсем новичков и обучают с нуля. Пришел на фабрику сразу после армии, ничего не знал, ничего не умел, обучили прямо на месте, теперь я получил профессию, которая всегда меня прокормит в случае чего, соответственно и зарплата сразу выросла. Увольняться не планирую, меня на фабрике все устраивает. В коллективе все старше меня, но отношения хорошие, приятельские. Надеюсь смогу продвинуться выше по карьере и зарплате.
Довольно тяжелый физический труд, но я был к этому готов, когда решил идти работать на мебельное производство. Логично, что тут надо работать руками, а не бумажки перекладывать.
2022-11-21 16:34 Г******й, г. Саратов
Работаю в Короле Диванов практически год, искренне считаю везением что нашёл эту работу. Со всеми этими вирусами никуда же не приткнуться, предприятия закрываются, я так прошлую работу и потерял, а здесь наоборот тогда искали сотрудников еще и цех с нуля открыли. Ну особо вариантов не было и оказался здесь. Работа трудная, физически трудная, пока не привыкнешь совсем бяда. Но через пару месяцев я так прикинул. ЗП белая, приличная, как переведут подрастет, коллектив хороший, а главное фабрика…>>
новые модели стопорят работу и не успеваем делать план