Отзыв о компании ЗАО МЦ НТТ Ростелеком Контакт-Центр
Добавлен: 01:27 06.08.2019
Сайт:  rostelecom-cc.ru
Регионы работы: Алтай, Кострома, Чебоксары, Санкт-Петербург, Москва, Волгоград, Липецк, Череповец, Тула, Челябинск, Краснодар, Тюмень, Курган, Кемерово

Никнейм: И***ь Е****в (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2018
Дата увольнения: 2019
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2019-08-06 01:29:08

Отзыв касаемо именно отдела РТК ГТП#1
- Отличный офис.
- Комфортные условия труда.
- Достаточно перерывов.
- Удобный график 2/2 с 9:00 до 21:00
- Очень простая работа, если вы работали с продажами в call - центре.
- Нужен срочный выходной? Можно всегда отработать часы заранее и отпроситься, когда потребуется.
- План выполним.

Ранее работал в телемаркетинге более 5 лет в Москве. Переехал в Чебоксары и решил попробовать знакомую сферу деятельности :).
Коллектив отличный. Руководство супер.

Работал с руководителем: Солдатова Оля. (Самая добрая, умная, скромная, дружелюбная, всегда поможет и подскажет). Советую работать в ее отделе. Если бы не слишком маленький оклад, то работал бы с ней вечно))).

Очень огромный минус, это оклад в размере 11.500 - 13%
При выполнении минимального плана в 30 договоров + оклад итого получите 18-20 тыс рублей. Считаю, что для Чебоксар, это очень мало. При увольнении выплачивается только оклад.
Оплата подключенных услуг очень мала 200р за тв и 300р за интернет. 75% рабочего времени обзвон по холодной базе. Базы клиентов очень старые и не актуальные.