Другие названия: Открытие, пиранези, тессер
Сайт:  tesser.ru
Эл. почта: office@bauservice.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495)411-94-77

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля плиткой и сантехническим оборудование. Мнение- текучка кадров, не выплачивают серую часть заработной платы и отпускные при увольнении, причем все официальные выплаты через месяц после увольнения, незаконные штрафы, немотивированные сотрудники, руководство, у которого отсутсвует элементарное высшее образование.

Отзывы о компании     Баусервис Всего отзывов: 93

2022-07-28 12:32 И**а, г. Москва
Зарплаты в срок (не в конвертах! все официально), бесплатный кофе, отличные коллеги, понимающий руководитель, приобретение новых скиллов.
Улучшение взаимопонимания между отделами, от метро иди минут 10-15, хотелось больше курсов, повышающих квалификацию
2022-07-22 13:14 А*******р, г. Москва
Руководство пересмотрело свой подход к сотрудникам, работать стало приятнее. Даже появились задатки тимбилдинга (организации волейбола).
Стрессоустойчивость пригодится. Карьерный рост медленный.
2021-07-20 10:15 Специалист В*****а, г. Москва
в эту компанию я считала себя стрессоустойчивым человеком Но поработав тут год понимаю что это не так НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ФИНАНСОВОМ УПРАВЛЕНИИ БАУСЕРВИС. Бардак полный и во главе его неадекватная директор Лиана Калинина Если вы хотите жить под постоянным гнетом, если вам нравятся унижения - добро пожаловать в финуправление. Здесь вам будут ставить непонятные задачи без объяснений а потом орать ща то что вы не выполнили или выполнили неправильно. Здесь на вас…>>
2021-05-05 16:03 Аноним, г. Москва
Ничего интересного. С момента попытки установления связи с кандидатом начинаются нюансы, попытка навязать свое мнение, начинают спорить, кандидатом не интересуются от слова совсем, банальное токсичное общение. Впечатление крайне негативное, конкретно кадровый сотрудник Филатов Сергей, что такое работать с людьми человеку, видимо, совсем неизвестно.
2021-03-16 12:59 Финансовый менеджер, г. Москва
Белая ЗП
Это была самая короткая работа в моей жизни :) Работала я Фин отделе (финансовый менеджер) под руководством Сотниковой Анжелики, неуравновешенная женщина, на собеседованиях она казалась адекватной, а факту просто ужас, в отделе дикая текучка, за пол года в планово-экономическом отделе сменилось 15 человек. Почти все сотрудники новенькие, а она вообще не хочет объяснять, когда дает задание. На собеседование тебе конечно же о текучке не говорят и о сложном характере руководителя, на второй…>>
2021-02-15 20:47 Аноним, г. Москва
Работа)
При устройстве рассказывают много о перспективах, росте и пр. По факту ничего нет. Плюсов никаких. ЗП задерживают, половина ее черная. Отношение как к скоту: пашешь, вот закрой рот и паши. Крики, оры, ругань и стукачество. В общем не тратьте свое время на это.
2018-09-27 16:26 Аноним, г. Ростов-на-Дону
нет и не будет
баусервис, открытие, это одна и таже компания кидають наёбують, ни кому не советую чёрная зп ни каих больничных и отпускных, в ростове тока открываются а уже начинют с косяков, пацаны будьте бдительны не идите туда в эту шарашку...
2017-12-29 15:08 Юлия, г. Москва
Профессиональный коллектив, высокая корпоративная культура, хорошее отношение руководства, более чем достойные условия труда! Когда впервые увидела офис, в котором предстоит работать, просто поражена была, насколько там все удобно, продуманно! Зарплату тоже могу отнести к разряду плюсов: она выплачивается вовремя, и процент с продаж начисляется честно!
Очень строгая дисциплина. Приход и уход с работы фиксируется по Биотайму. За опоздания налагается штраф. Но зато можно выбрать удобное время начала работы. И если ты опоздала из-за форс-мажорных обстоятельств, руководство к таким моментам относится с пониманием.
2017-12-15 13:09 аноним, г. Москва
В моей работе в компании Тессер нравится то, что тут есть возможность для развития, профессионального роста. Хорошее корпоративное обучение. Я – менеджер со стажем, думал, меня уже трудно чем-нибудь удивить, однако в Тессер много новой и полезной для себя информации узнал: и о технике продаж, и об особенностях ассортимента.
отмечается приход и уход по отпечатку пальца. Такие строгости сначала напрягали, но вообще-то согласен с тем, что дисциплина везде нужна.
2017-12-14 14:03 Менеджер по работе с кли, г. Нижний Новгород
Положительных сторон у этой компании нет
Кидают в этой компании по полной. Придумают любую причину, чтобы не выплачивать з/п. Экономят на всем. Воду, туалетную бумагу, хоз. товары должны сами покупать. Отношение , как к скотине. Не успеешь проследить и повесят чужой косяк. Я никому не советую работать в этой компании.