Другие названия: Открытие, пиранези, тессер
Сайт:  tesser.ru
Эл. почта: office@bauservice.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород
Телефоны: +7(495)411-94-77

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля плиткой и сантехническим оборудование. Мнение- текучка кадров, не выплачивают серую часть заработной платы и отпускные при увольнении, причем все официальные выплаты через месяц после увольнения, незаконные штрафы, немотивированные сотрудники, руководство, у которого отсутсвует элементарное высшее образование.

Отзывы о компании     « Баусервис »Всего отзывов: 85

2017-12-15 13:09 Никнейм: аноним, г. Москва
В моей работе в компании Тессер нравится то, что тут есть возможность для развития, профессионального роста. Хорошее корпоративное обучение. Я – менеджер со стажем, думал, меня уже трудно чем-нибудь удивить, однако в Тессер много новой и полезной для себя информации узнал: и о технике продаж, и об особенностях ассортимента.
отмечается приход и уход по отпечатку пальца. Такие строгости сначала напрягали, но вообще-то согласен с тем, что дисциплина везде нужна.
2017-12-14 14:03 Никнейм: Менеджер по работе с кли, г. Нижний Новгород
Положительных сторон у этой компании нет
Кидают в этой компании по полной. Придумают любую причину, чтобы не выплачивать з/п. Экономят на всем. Воду, туалетную бумагу, хоз. товары должны сами покупать. Отношение , как к скотине. Не успеешь проследить и повесят чужой косяк. Я никому не советую работать в этой компании.
2017-12-01 15:16 Никнейм: Андрей, г. Москва
зарплата и хороший коллектив. Из дополнительных бонусов нравится, что можно выбрать удобный график: можно начинать работу с 8, 9 или 10 утра.
очень большой ассортимент, нужно много информации держать в голове, чтобы покупателям о коллекциях грамотно рассказать.
2017-11-23 14:02 Никнейм: Анна Есина, г. Москва
В Тессер меня взяли на должность продавца-консультанта. Я изначально устраивалась в эту компанию просто для того, чтобы немного подработать, потом собиралась подыскать себе что-нибудь поинтереснее. Но сейчас о смене работы уже и не думаю, в Тессере все устраивает. Работать здесь интересно, огромный ассортимент, есть что покупателям посоветовать. Мне нравится угадывать желания клиентов и предлагать им именно то, что им бы хотелось купить. Когда люди уходят довольные, это такое удовольствие! …>>
Мне придраться не к чему
2017-11-03 11:49 Никнейм: Настя, г. Москва
На данный момент успела проработать в компании Тессер почти 4 года. В целом меня все устраивает. Зарплата здесь выплачивается честно, условия для работы созданы вполне комфортные. Работа хоть и напряженная, но планы ставятся вполне реальные, я с ними успешно справляюсь. За время работы в Тессере приобрела отличный опыт, который не остался незамеченным. Недавно меня повысили в должности, назначили руководителем отдела продаж. Рада, что кроме хорошего заработка появилась возможность сделать карьеру.…>>
Всё ок
2017-10-19 23:06 Никнейм: Anna, г. Москва
Недавно устроилась в салон Тессер дизайнером. Сразу почувствовала – это мое! Тут не просто сидишь и тупо подгоняешь в программе раскладку плитки под размеры помещения клиента, тут есть простор для творчества! Такая работа увлекает и затягивает. Без дела скучать на приходится, даже не замечаю, как рабочий день пролетает! Кстати, то, что работы много – это плюс, потому что зарплата моя складывается из оклада и процента. А поскольку заказов много, то в итоге и набегает очень даже прилично! …>>
Придраться, конечно, всегда к чему-то можно, но на мой взгляд существенных минусов здесь нет
2017-09-14 19:58 Никнейм: Игорь, г. Москва
Работаю в магазине Тессер консультантом. Мне все нравится. Удобный график, хороший заработок, прекрасное отношение со стороны начальства и отличный коллектив. Еще у нас тут хорошая столовая, не голодаем. Кормят, как говорится, дешево и сердито). Работа очень хорошая!
Их нет
2017-09-03 20:36 Никнейм: Анонимно, г. Москва
В Тессер - интересная работа в хорошем коллективе, зп выплачивают без задержек, приличный офис, условия работы хорошие, обучение бесплатное, оплачиваемое.
Есть дресс код, многим это не нравится, строгая дисциплина, штрафы за опоздания и прогулы, что в принципе можно понять.
2017-07-26 11:19 Никнейм: maneger, г. Москва
Не в будущем не в настоящем, этих положительных моментов нет. И не предвидеться.
«Персонал +», «Открытие», «Баусервис», «Баупартнер», Салон ТЕССЕР. Это все одна шарашкина контора, одно шобло ебло. Крайне алчная и гнусная контора где людей за людей не считают. Руководство трясётся за свои места и свои зарплаты. Алчные людишки, ваши вопросы их не интересуют каждый в этой организации занимается только своим. Клиент покупает 20 паллет плитки, сумма 600 тыс. Из всего заказа 7 паллет клиента, остальное пере сорт, и неликвид, не попадание в цвет, калибр и серию. Блють это как так, А. И эти люди будут вам рассказывать, что мы занимаем 52 % рынка РОССИИ по поставки плитки. Что склад у нас, 2 гектара. Что за склад мы платим 25 мил. руб. аренды в месяц, что оборот компании 500 мил. руб. в год. Тренинги – готовят на космонавта – результат для компании «0». На хрена…>>
2017-07-25 11:05 Никнейм: Старший куда пошлют, г. Москва
Это не бизнес Это не Люди Это Мрази.
Если после прохождения коллективного собеседования, вам предложат пройти обучения в 2 недели и вам заплатят за обучения 20 000 тыс. Бегите со всех ног. это кидалово и разводило во. Обучении длится 2 недели а после еще 1 неделя ста жировочная. Так что получить и свалить по раньше не получится. И заплатят вам только через 3 недели и 3 дня и того месяц за 20 000 тыс рублей. Еще есть желающие здесь поработать.