Другие названия:: Открытие, пиранези, тессер
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Эл. почта: office@bauservice.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495)411-94-77

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля плиткой и сантехническим оборудование. Мнение- текучка кадров, не выплачивают серую часть заработной платы и отпускные при увольнении, причем все официальные выплаты через месяц после увольнения, незаконные штрафы, немотивированные сотрудники, руководство, у которого отсутсвует элементарное высшее образование.

Отзывы о компании     « Баусервис »Всего отзывов: 77

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-07-26 11:19 Никнейм: maneger, г. Москва
Не в будущем не в настоящем, этих положительных моментов нет. И не предвидеться.
«Персонал +», «Открытие», «Баусервис», «Баупартнер», Салон ТЕССЕР. Это все одна шарашкина контора, одно шобло ебло. Крайне алчная и гнусная контора где людей за людей не считают. Руководство трясётся за свои места и свои зарплаты. Алчные людишки, ваши вопросы их не интересуют каждый в этой организации занимается только своим. Клиент покупает 20 паллет плитки, сумма 600 тыс. Из всего заказа 7 паллет клиента, остальное пере сорт, и неликвид, не попадание в цвет, калибр и серию. Блють это как так, А. И эти люди будут вам рассказывать, что мы занимаем 52 % рынка РОССИИ по поставки плитки. Что склад у нас, 2 гектара. Что за склад мы платим 25 мил. руб. аренды в месяц, что оборот компании 500 мил. руб. в год. Тренинги – готовят на космонавта – результат для компании «0». На хрена…>>
2017-07-25 11:05 Никнейм: Старший куда пошлют, г. Москва
Это не бизнес Это не Люди Это Мрази.
Если после прохождения коллективного собеседования, вам предложат пройти обучения в 2 недели и вам заплатят за обучения 20 000 тыс. Бегите со всех ног. это кидалово и разводило во. Обучении длится 2 недели а после еще 1 неделя ста жировочная. Так что получить и свалить по раньше не получится. И заплатят вам только через 3 недели и 3 дня и того месяц за 20 000 тыс рублей. Еще есть желающие здесь поработать.
2017-07-19 12:57 Никнейм: Руководитель, г. Москва
Их просто нет. Не когда не будет у этой компании.
Клоуны. Работа г.. все там г... Глубокое и откровенное - дно дно дно. Если вам предложат там работать, бегите без оглядки. За 35 сек. опоздания ШТРАФ - 500 руб. Еще хотите здесь работать.
2017-06-05 10:42 Никнейм: Соня, г. Москва
Работала консультантом в магазине Тессер. Сначала очень все нравилось, много обучений и новой информации. Через 2, 5 месяца прошла испытательный срок. Зп увеличилась. График у меня был посменный с 9 до 9. Очень удобно для меня. Коллектив хороший, но народу работает много, не всех получается сразу запомнить.
есть дресс-код, меня он не особо напрягал, но некоторые девочки негативно реагировали. Строго с прогулами и отсутствием на месте, но я бы тоже наказывала за такое поведение.
2017-02-08 08:50 Никнейм: Андрей, г. Москва
Красиво поданное объявление о приеме наработу
Спасибо за честные отзывы об энтой "компании" должен быть сегодня на собеседовании, но не поеду пальцы катать и сортир по расписанию это в роде как срок матать только добровольно .
2017-01-27 15:43 Никнейм: Алексей, г. Москва
Устраивался на позицию менеджер продаж в салон на Нахимовском проспекте. Было собеседование в 2 этапа, вроде все прошел, сказали выходить на стажировку. Потом выяснилось, что по окончанию еще должен быть экзамен. В итоге 2 недели стажировался, тренинги, проверки, обучение. На экзамене было кроме меня еще 4 стажера, в итоге взяли только двоих. Предупреждали, конечно, что будут брать только лучших, но осадок неприятный. Обидно, что не прошел, условия хорошие и место удобно находится, из дома добираться близко. …>>
Экзамен непростой был
2017-01-27 15:29 Никнейм: Марина, г. Москва
Работала в офисе менеджером, занималась организацией внутренних процессов. Штат большой, работы много. Коллектив в целом неплохой, но есть отдельные личности, с которыми сложно находить язык. Я проработала 9 месяцев.
Ушла так как при многочисленных обязанностях иногда все за день не успевала, приходилось задерживаться. На зп это особо никак не влияло, а в повышении руководство отказало. Но при этом в плане выплат все четко, больничные оплачивали, выходные и праздники тоже по ТК.
2017-01-17 12:39 Никнейм: Ольга, г. Москва
Дизайнер-консультант. 8 месяцев в ТЕССЕР. Удобный график, выходные, хороший коллектив, работа рядом со станцией Нахимовский проспект (удобно добираться).
очень большие объемы работы, тяжело было втягиваться.
2017-01-17 12:18 Никнейм: Анна Попова, г. Москва
Работаю в ит-отделе. Есть все для работы. Задачи разносторонние, объемы большие, работа не для ленивых. По зп – без задержек, средний уровень по Москве. Я довольна.
2017-01-09 19:59 Никнейм: Dick Work, г. Москва
Чистый и уютный офис
Начнем по порядку: 1. Откликнулся на вакансию, прислали приглашение задним числом (то-есть на собеседование я должен был придти отправившись на пару дней в прошлое! ). Вопрос был решен по телефону, заказал пропуск 2. Приехал в назначенное время, забыли сделать пропуск, прождал лишние 20 минут, пока его сделают, из-за чего и опоздал (создал тем самым плохое о себе впечатление как не пунктуальный) 3. Я не знаю какими критериями руководствуется кадровик при отборе сотрудников, но из пяти кандидатов только троих опытных отобрали (хотя указали, что предусматривается обучение для неопытных, нужен был только опыт в продажах, что у меня и имелось) И последнее - обещали позвонить тем же вечером всем, но звонка так и не поступило. И внимание вопрос: на кой черт я туда перся, если там конкурсная…>>