Отзыв о компании Баусервис
Сайт:  tesser.ru
Эл. почта: office@bauservice.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495)411-94-77

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля плиткой и сантехническим оборудование. Мнение- текучка кадров, не выплачивают серую часть заработной платы и отпускные при увольнении, причем все официальные выплаты через месяц после увольнения, незаконные штрафы, немотивированные сотрудники, руководство, у которого отсутсвует элементарное высшее образование.

Никнейм: Специалист В*****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2020
Дата увольнения: Июль 2021

в эту компанию я считала себя стрессоустойчивым человеком
Но поработав тут год понимаю что это не так

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ФИНАНСОВОМ УПРАВЛЕНИИ БАУСЕРВИС.
Бардак полный и во главе его неадекватная директор Лиана Калинина

Если вы хотите жить под постоянным гнетом, если вам нравятся унижения - добро пожаловать в финуправление. Здесь вам будут ставить непонятные задачи без объяснений а потом орать ща то что вы не выполнили или выполнили неправильно.

Здесь на вас будут прилюдно орать (как правило за чужие косяки), на вас повесят кучу задач которые не относятся к вашей должности, с вас будут ТРЕБОВАТЬ ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ на работе до 9 вечера (без доплат) мотивируя тем что это нормально!

Для Калининой Лианы есть 2 мнения: её и неправильное. Она обожает собирать совещания на которых чмырит и поливает дерьмом всех сотрудников не давая им сказать ни слова

Если что-то не так - Калинина на весь офис орет что лишит премии (которой и так нет, все на окладе работают), введёт депримирование, штрафы и не выплатит зарплату. Но все этикетки тупые угрозы потому что выполнить она их не в состоянии.

В бухгалтерии полный бардак, никто не хочет работать с ней. Текучка страшная. Но Калинина во всем винит отдел кадров - ведь они виноваты что с ней не хотят работать люди из-за её поведения.

Она постоянно отчитывает людей, но сама со своей подружкой Сотниковой каждые полчаса бегает курить

Умные поработав пару месяцев бегут сверкая пятками от неё.

Из прочих «бонусов» опенспейс с вечно орущей бухгалтерией, выбивающей первичку от менеджеров, проходной двор в общем. Офис далеко от метро, вход по отпечатку пальцев, неадекватные коллеги в других отделах и бардак во всех процессах 1С.

Зарплаты минимальные. Нервов масса. Мой совет. Не ходите даже на собеседования.