Отзыв о компании Баусервис
Сайт:  tesser.ru
Эл. почта: office@bauservice.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495)411-94-77

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля плиткой и сантехническим оборудование. Мнение- текучка кадров, не выплачивают серую часть заработной платы и отпускные при увольнении, причем все официальные выплаты через месяц после увольнения, незаконные штрафы, немотивированные сотрудники, руководство, у которого отсутсвует элементарное высшее образование.

Никнейм: Финансовый менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2021
Дата увольнения: Март 2021

Белая ЗП

Это была самая короткая работа в моей жизни :)
Работала я Фин отделе (финансовый менеджер) под руководством Сотниковой Анжелики, неуравновешенная женщина, на собеседованиях она казалась адекватной, а факту просто ужас, в отделе дикая текучка, за пол года в планово-экономическом отделе сменилось 15 человек. Почти все сотрудники новенькие, а она вообще не хочет объяснять, когда дает задание.
На собеседование тебе конечно же о текучке не говорят и о сложном характере руководителя, на второй день работы Вам уже все станет ясно.
Будьте готовы к переработкам неоплачиваемым, весь отдел приходил к 9:00, а Сотникова А. приходила к 10:00 и в 17:50 любила собрать весь отдел и за 40 минут вылить на тебя поток несвязной информация и дать задание.
Она беспардонно на опене могла отчитать сотрудников как девочек, лично мне было сказано, чтобы я не ходила в туалет одновременно с девочкой с отдела, а если вы еще и курите, то тут беда :) причем сама она курит кстати.
По поводу соц пакета и прочего, кофеаппарат на кухне стоит, хотите кофе - купите его!!!! я думаю дальше про соцпакеты и заботе о сотрудниках говорить не стоить :))))
Если Вам терять нечего, конечно можно попробовать, но если Вы уходите откуда-нибудь, то подумайте 100 раз.
Я уходила в никуда, работать как раб не каждый сможет