Другие названия: Открытие, пиранези, тессер
Сайт:  tesser.ru
Эл. почта: office@bauservice.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495)411-94-77

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля плиткой и сантехническим оборудование. Мнение- текучка кадров, не выплачивают серую часть заработной платы и отпускные при увольнении, причем все официальные выплаты через месяц после увольнения, незаконные штрафы, немотивированные сотрудники, руководство, у которого отсутсвует элементарное высшее образование.

Отзывы о компании     Баусервис Всего отзывов: 93

2016-12-13 12:57 Аноним, г. Москва
1. комфортный центральный офис с бесплатным кофе 2. вовремя платят
Внимание! Здесь куча липовых положительных отзывов, отправленных с одного ip. Руководство в курсе огромного количества негативных отзывов (еще бы! с их-то текучкой), поэтому идет на все, чтобы кто-то да пришел на собеседования. Не ведитесь на обещания, по факту на работе вы увидите следующее: 1. ОГРОМНАЯ текучка на всех уровнях. больше 90% менеджеров низшего звена не проходят даже испытательных срок, уходят по своему желанию - дальше поймете почему. с прочими звеньями ситуация не лучше -…>>
2016-12-13 10:43 Аноним, г. Москва
В плане условий труда к компании нет претензий. Платят так, как и обещали, бонусы. Проработал 2 года, ушел на повышение в другую сферу. В целом только положительные эмоции и воспоминания. Хорошая организация! Рекомендую.
Нет плохих воспоминаний
2016-12-13 10:18 Аноним, г. Москва
Работал менеджерам по продажам. Хороший и дружный коллектив. Работал на рознице, многому научился. Руководитель – золото, очень много полезного дал. Работа отлажена, зарплата достойная. Очень хорошая школа для продажников, которые хотят развиваться. Условия труда – тоже без претензий. Все по ТК, зарплата белая. Проработал 1 год и 8 месяцев.
Дежурства по выходным(( но не всегда.
2016-12-04 15:48 Неважно, г. Москва
Проработал в компании 8 месяцев. Занимался развитием интернет-проектов и рекламы. Интересные задачи, руководство ценит нестандартных подход, есть возможности для развития. Работы много. Иногда рабочий день был ненормированный, сам задерживался, т.к. не успевал все сделать. Уволился, так как решил работать в другом направлении, сменить род деятельности. Получил интересный опыт, спасибо.
у нас в отделе все тихо
2016-12-04 15:40 Неважно, г. Москва
Работал на складе в Подольске главным специалистом по логистике. Было много решений с моей стороны, предлагал идеи и усовершенствования. Считаю, что руководство ко мне должным образом не прислушивалось, во внимание мои идеи не принимало. Проработал 6 месяцев, ушел в другую компанию с меньшими объемами, но мне там условия понравились больше.
2016-12-01 17:33 Виктор, г. Москва
Получил в ТЕССЕР хороший опыт в сфере маркетинга. Проработал полгода, был на тренинге, корпоративное обучение достаточно интенсивное с глубоким погружением во все нюансы. По зарплате – средний уровень по столице. При больших объемах работы считаю, что могли бы платить больше. Компенсируют хорошими условиями труда и стабильностью выплат. Это очень важно в наше время.
При больших объемах работы считаю, что могли бы платить больше.
2016-11-28 17:43 Алеся, г. Москва
Хотела устроиться в ТЕССЕР дизайнером. Был очень серьезный конкурс, сильно нервничала. Нужно было выполнить пробный проект, мой уровень компании не подошел, хотя считаю себя хорошим дизайнером.
не было замечено
2016-11-28 16:45 Маргорита, г. Москва
устроилась и работаю 3 месяца, все ожидания от нового места оправдались. Единственный момент – это обучение. Был опыт работы с отделочными материалами, но пришлось проходить полную стажировку наровне со всеми.
Все ок
2016-11-25 23:55 Инкогнито, г. Москва
Офис
Варвара, я не злюсь, ведь в компании отработал девять месяцев: и вот даже на сегодня на сайте висит 45 вакансий, больше только в Русклимате - но Русклимат 10 раз крупнее Баусервиса, а для 200 человек это поверьте очень много. Вот даже зайдите на сайт конкурентов Баусервиса, там увидите максимум одну или две вакансии - а не 45. Поэтому у меня есть все основания предполагать, что Вас попросили написать положительный отзыв. И также если Вы заметили, что отзывы про компанию Баусервис во всех сайтах…>>
2016-11-24 13:34 Варвара Печенкина, г. Москва
Инкогнито, Добрый день! Никто ничего не придумал и никто не просил писать меня отзыв. В моем отделе текучки не было. Все стабильно. Зря Вы так. Мне кажется Вас просто не взяли на работу. Вот Вы и злитесь.
По мне так компания сильная на рынке и в ней работает хорошая команда.