Другие названия: Открытие, пиранези, тессер
Сайт:  tesser.ru
Эл. почта: office@bauservice.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495)411-94-77

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля плиткой и сантехническим оборудование. Мнение- текучка кадров, не выплачивают серую часть заработной платы и отпускные при увольнении, причем все официальные выплаты через месяц после увольнения, незаконные штрафы, немотивированные сотрудники, руководство, у которого отсутсвует элементарное высшее образование.

Отзывы о компании     Баусервис Всего отзывов: 93

2017-12-01 15:16 Андрей, г. Москва
зарплата и хороший коллектив. Из дополнительных бонусов нравится, что можно выбрать удобный график: можно начинать работу с 8, 9 или 10 утра.
очень большой ассортимент, нужно много информации держать в голове, чтобы покупателям о коллекциях грамотно рассказать.
2017-11-23 14:02 Анна Есина, г. Москва
В Тессер меня взяли на должность продавца-консультанта. Я изначально устраивалась в эту компанию просто для того, чтобы немного подработать, потом собиралась подыскать себе что-нибудь поинтереснее. Но сейчас о смене работы уже и не думаю, в Тессере все устраивает. Работать здесь интересно, огромный ассортимент, есть что покупателям посоветовать. Мне нравится угадывать желания клиентов и предлагать им именно то, что им бы хотелось купить. Когда люди уходят довольные, это такое удовольствие!…>>
Мне придраться не к чему
2017-11-03 11:49 Настя, г. Москва
На данный момент успела проработать в компании Тессер почти 4 года. В целом меня все устраивает. Зарплата здесь выплачивается честно, условия для работы созданы вполне комфортные. Работа хоть и напряженная, но планы ставятся вполне реальные, я с ними успешно справляюсь. За время работы в Тессере приобрела отличный опыт, который не остался незамеченным. Недавно меня повысили в должности, назначили руководителем отдела продаж. Рада, что кроме хорошего заработка появилась возможность сделать…>>
Всё ок
2017-10-19 23:06 Anna, г. Москва
Недавно устроилась в салон Тессер дизайнером. Сразу почувствовала – это мое! Тут не просто сидишь и тупо подгоняешь в программе раскладку плитки под размеры помещения клиента, тут есть простор для творчества! Такая работа увлекает и затягивает. Без дела скучать на приходится, даже не замечаю, как рабочий день пролетает! Кстати, то, что работы много – это плюс, потому что зарплата моя складывается из оклада и процента. А поскольку заказов много, то в итоге и набегает очень даже прилично!…>>
Придраться, конечно, всегда к чему-то можно, но на мой взгляд существенных минусов здесь нет
2017-09-14 19:58 Игорь, г. Москва
Работаю в магазине Тессер консультантом. Мне все нравится. Удобный график, хороший заработок, прекрасное отношение со стороны начальства и отличный коллектив. Еще у нас тут хорошая столовая, не голодаем. Кормят, как говорится, дешево и сердито). Работа очень хорошая!
Их нет
2017-09-03 20:36 Анонимно, г. Москва
В Тессер - интересная работа в хорошем коллективе, зп выплачивают без задержек, приличный офис, условия работы хорошие, обучение бесплатное, оплачиваемое.
Есть дресс код, многим это не нравится, строгая дисциплина, штрафы за опоздания и прогулы, что в принципе можно понять.
2017-07-26 11:19 maneger, г. Москва
Не в будущем не в настоящем, этих положительных моментов нет. И не предвидеться.
«Персонал +», «Открытие», «Баусервис», «Баупартнер», Салон ТЕССЕР. Это все одна шарашкина контора, одно шобло ебло. Крайне алчная и гнусная контора где людей за людей не считают. Руководство трясётся за свои места и свои зарплаты. Алчные людишки, ваши вопросы их не интересуют каждый в этой организации занимается только своим. Клиент покупает 20 паллет плитки, сумма 600 тыс. Из всего заказа 7 паллет клиента, остальное пере сорт, и неликвид, не попадание в цвет, калибр и серию. Блють…>>
2017-07-25 11:05 Старший куда пошлют, г. Москва
Это не бизнес Это не Люди Это Мрази.
Если после прохождения коллективного собеседования, вам предложат пройти обучения в 2 недели и вам заплатят за обучения 20 000 тыс. Бегите со всех ног. это кидалово и разводило во. Обучении длится 2 недели а после еще 1 неделя ста жировочная. Так что получить и свалить по раньше не получится. И заплатят вам только через 3 недели и 3 дня и того месяц за 20 000 тыс рублей. Еще есть желающие здесь поработать.
2017-07-19 12:57 Руководитель, г. Москва
Их просто нет. Не когда не будет у этой компании.
Клоуны. Работа г.. все там г... Глубокое и откровенное - дно дно дно. Если вам предложат там работать, бегите без оглядки. За 35 сек. опоздания ШТРАФ - 500 руб. Еще хотите здесь работать.
2017-06-05 10:42 Соня, г. Москва
Работала консультантом в магазине Тессер. Сначала очень все нравилось, много обучений и новой информации. Через 2, 5 месяца прошла испытательный срок. Зп увеличилась. График у меня был посменный с 9 до 9. Очень удобно для меня. Коллектив хороший, но народу работает много, не всех получается сразу запомнить.
есть дресс-код, меня он не особо напрягал, но некоторые девочки негативно реагировали. Строго с прогулами и отсутствием на месте, но я бы тоже наказывала за такое поведение.