Другие названия: Открытие, пиранези, тессер
Сайт:  tesser.ru
Эл. почта: office@bauservice.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495)411-94-77

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля плиткой и сантехническим оборудование. Мнение- текучка кадров, не выплачивают серую часть заработной платы и отпускные при увольнении, причем все официальные выплаты через месяц после увольнения, незаконные штрафы, немотивированные сотрудники, руководство, у которого отсутсвует элементарное высшее образование.

Отзывы о компании     Баусервис Всего отзывов: 93

2017-02-08 08:50 Андрей, г. Москва
Красиво поданное объявление о приеме наработу
Спасибо за честные отзывы об энтой "компании" должен быть сегодня на собеседовании, но не поеду пальцы катать и сортир по расписанию это в роде как срок матать только добровольно .
2017-01-27 15:43 Алексей, г. Москва
Устраивался на позицию менеджер продаж в салон на Нахимовском проспекте. Было собеседование в 2 этапа, вроде все прошел, сказали выходить на стажировку. Потом выяснилось, что по окончанию еще должен быть экзамен. В итоге 2 недели стажировался, тренинги, проверки, обучение. На экзамене было кроме меня еще 4 стажера, в итоге взяли только двоих. Предупреждали, конечно, что будут брать только лучших, но осадок неприятный. Обидно, что не прошел, условия хорошие и место удобно находится, из…>>
Экзамен непростой был
2017-01-27 15:29 Марина, г. Москва
Работала в офисе менеджером, занималась организацией внутренних процессов. Штат большой, работы много. Коллектив в целом неплохой, но есть отдельные личности, с которыми сложно находить язык. Я проработала 9 месяцев.
Ушла так как при многочисленных обязанностях иногда все за день не успевала, приходилось задерживаться. На зп это особо никак не влияло, а в повышении руководство отказало. Но при этом в плане выплат все четко, больничные оплачивали, выходные и праздники тоже по ТК.
2017-01-17 12:39 Ольга, г. Москва
Дизайнер-консультант. 8 месяцев в ТЕССЕР. Удобный график, выходные, хороший коллектив, работа рядом со станцией Нахимовский проспект (удобно добираться).
очень большие объемы работы, тяжело было втягиваться.
2017-01-17 12:18 Анна Попова, г. Москва
Работаю в ит-отделе. Есть все для работы. Задачи разносторонние, объемы большие, работа не для ленивых. По зп – без задержек, средний уровень по Москве. Я довольна.
2017-01-09 19:59 Dick Work, г. Москва
Чистый и уютный офис
Начнем по порядку: 1. Откликнулся на вакансию, прислали приглашение задним числом (то-есть на собеседование я должен был придти отправившись на пару дней в прошлое! ). Вопрос был решен по телефону, заказал пропуск 2. Приехал в назначенное время, забыли сделать пропуск, прождал лишние 20 минут, пока его сделают, из-за чего и опоздал (создал тем самым плохое о себе впечатление как не пунктуальный) 3. Я не знаю какими критериями руководствуется кадровик при отборе сотрудников, но из пяти кандидатов…>>
2017-01-08 14:01 Доброжелатель ааа, г. Москва
Так забавно смотреть как с одного и того же IP пишутся хорошие отзывы, наверное, Алла Викторовна сидит и пытается хоть как-то спасти положение, иначе туда вообще никто не пойдет работать.Относится надо к людям по-человечески, а не отзывы хорошие писать, Алла Викторовна
2016-12-25 17:44 Михаил, г. в Московской области
Живу рядом с работой. Коллектив дружный, новая управляющая тоже радует. Замечания по существу делает.
Работаю давно; всякое было и хорошее, и плохое. Кризис в стране , общее новогоднее мероприятие своими силами собираем.
2016-12-16 19:26 Игорь, г. Москва
я - неважно) Ирина. Просто смысла не вижу писать плохо о том, где ты работала, ты же сама пришла работать. Мне эта компания дала опыт. Меня компания ничем не обидела. Давала мне воплощать мои проекты. Если вас компания в чем то обидела, то это личное ваша проблема. Это из серии: о бывшем говорить гадости, но ведь вы же его полюбили сначала за что-то, говорили ласковые слова. задумайтесь. Мне кажется это не правильно унижаться и писать плохо о компании, которая вам платила зп.
работаешь с людьми, они улыбаются, а потом гадости пишут в чатах, вот пример для вас.
2016-12-13 20:48 Ирина, г. Москва
Офис
Аноним и Неважно? а почему Вы не хотите себя выдавать если все было у Вас хорошо? ведь героев нужно знать в лицо или по имени хотя бы. Просто странно: опять отзывы заказные, просят писать своих. Наверное туговато стало с кадрами, и решили немножко ситуацию приукрасить... ведь люди пишут в основном негатив, т.к сталкивались с реальной ситуацией в компании, описывают что там происходит, как обходятся с людьми. А тут подряд три положительных отзыва - от Анонима и Неважно!