Другие названия: "Хортиця"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  hortica.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Саратов, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Алкогольная продукция

Отзывы о компании     ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" Всего отзывов: 222

2008-06-14 00:50 Андрей Дань, г. Москва
Очень хоро
все можно прочитать в других отзывах
2008-06-05 15:20 константин Местонахожден, г.
отличная корпоротивная литература, отлична система работы, динамичная компания., ребята молодые и хорошие.
не применение на практике теории из литературы, много фомализма, все как в армии. торговые - как солдаты, невыдержал - значит "погиб на поле битвы". не советую спорить, это черевато... из всей компании видел только двух достойных уважения это финансовый директор (по совместительству сооучредитель и куратор региона) и бывший И.О. директора Максим теперь куратор в другом регионе, остальные просто....
2008-06-03 02:22 Аноним, г. Москва
МОЛОДЦЫ! ! ! Даже Юра тулупов работает ! ! ! Вроде увольнялся? ? ? Клоун! ! ! С тех пор пью только Одесский коньяк, но в магазинах где есть хортица, коньяка нет - непорядок! В 2004 нас за это ...... скажи Тулупов?
2008-06-02 04:44 анатолий Местонахождение, г.
Первый раз встречаю чтобы агенты выплачивали бонусы клиентам, из своего кармана. За 2 месяца работы у 4из 5ти сотрудников была зарплата от 0 до 2000 руб , этой компании можно в долг залесть например получить зарплату -5600, всё реально. ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ SADO MAZO МИЛОСТИ ПРОСИМ В МЕГАПОЛИС мы не даём обещания мы вас просто имеем
2008-05-30 20:51 партизан Местонахождение, г.
Все это чем-то напоминает коммунистов. К.Маркса был очень образованным человеком и в следствии чего писал объемные труды, которые за основу взяли коммунисты! ! Его идеи в чем-то даже не плохи и были расчитаны на образованных людей (как сказали бы в Магаполисе:"Адекватных"), но необразованные дебилы и недоучки коммунисты во главе с продуманным и башковитым Лененом, со временем так извратили его труды и мысли, что с оригиналом их даже нельзя было сравнить! Это небо и земля! ! То же происходит…>>
2008-05-26 19:00 Маргарита Местонахождени, г.
Сейчас, глядя через призму тех дней, что я не работаю в "Мегаполисе", я могу сказать, что это работа как работа. Ничего особенного. Жаловаться могут все! А хоро
2008-05-26 13:11 Антон, г. Москва
На самом деле в ТД "Мегаполис" я не работал, а работал с ними в качестве поставщика. ЛЮД
2008-05-26 03:36 не самая, г. Москва
Я захожу не первый раз, и читая встают волосы дыбом. Могу сказать, что плюс компании- это жесткая
2008-05-24 18:45 Необязательно А, г.
Продукция компании отвечает качеству только в первый месяц после начала выпуска новинки, потом начинается фигня в зависимости от партии. При увольнении другие компании берут на роботу с удовольствием и сочувствуют, т.к. обычно уже знают какая ситуация с отно
Постоянное зомбирование персонала, треппание нервов, ложная информация и искажение фактов, не выполнение своих обязаностей, отсутствие нормального коллектива всвязи со скотским отно
2008-05-21 20:34 Аноним, г. Москва
ПОЛОЖ