Другие названия: "Хортиця"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  hortica.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Саратов, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Алкогольная продукция

Отзывы о компании     ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" Всего отзывов: 222

2008-08-12 17:30 Аноним, г. Москва
Люди, компания супер! ! ! ! ! Приходите не пожалеет
2008-08-12 09:55 Аноним, г.
Отличная
Компания ГОВНО! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Ребята, я не ненавижу эту компанию, всё в на
2008-08-11 17:11 В.В., г. Москва
завязал я ботрачить на ТД"Говнополис" пол года назад. Ребята это ЖОПА.В этой так называемой стране богатого и успе
2008-08-09 04:24 777 ------, г. Москва
Очень хоро
здраствуйте Россияни вы тут пи
2008-08-07 23:24 007, г. Москва
На самом деле-хоро
Приходя в компанию, Вам обещают "достойную" ЗП. Показывают стенд с бонусами, %-ми и т.д.. Давят на то, что деньги в компании заработать реально. ХЕРНЯ ! ! ! Начнем с того, что "лоялить" клиентов вам придется за СВОЙ счет. Даже при подписании "денежных" договоров свободный продукт клиенту не выделяется. А если и выделяется, то в незначительном размере. От клиентов же требуют охерительных уступок. Естественно бывают посланы. А т.к. переговоры проводит ТА, то все говно от клиента льется на его…>>
2008-08-07 17:41 ххх, г. Москва
огромное спасибо тд мегаполис за то что готовит отличные кадры для работы в других компаниях.
2008-08-07 16:07 Аноним, г. Москва
Есть еще тут достойные люди, ПАРН
Это просто ЖОПА какая-то согласен со всеми выступающими до меня! ! ! ! Весь негатив - чистая правда. 1) Зарплата. При устройстве на работу обещают зарплату от 30000 (причем эта сумма, якобы, уже выдается на руки). На деле получается не более 5 000! ! ! после всевозможных
2008-07-30 00:04 Красотка, г. Москва
непрофессиональные HR набирают тех, кто готов работать за такие деньги в компании с такой репутацией, не их это вина, что мега спецы в мегаполис уже давно не тянуться...
з/п не выплачивают полностью (заработанную) не только ТА, а боль
2008-07-28 17:38 мимо проходив, г. Москва
Это ответ "Неплачь неплачущий". Во- первых - этот отзыв писал либо супервайзер либо директор. Супервайзер сидит на заднице, нихера не делает, только получает свои 120 тыс.руб. за то, что звонит тебе и говорит "Надо продавать", как зомби, а сам продавать - то не умеет! А по поводу денег - сперва ты зарабатывае
2008-07-25 15:23 Виктория, г. Москва
Ребята, сама не работала, но скажу так! друг мой по