Другие названия: "Хортиця"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  hortica.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Саратов, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Алкогольная продукция

Отзывы о компании     ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" Всего отзывов: 160

2008-05-26 03:36 не самая, г. Москва
Я захожу не первый раз, и читая встают волосы дыбом. Могу сказать, что плюс компании- это жесткая
2008-05-21 20:34 Аноним, г. Москва
ПОЛОЖ
ХОХЛЯЦКАЯ КОМПАН
2008-05-21 02:10 Сергей Есенин, г. Москва
Положительных сторон не так уж и много, но при правильном отно
Все негативные стороны Мегаполиса скрывает Корпоративная культура. КорпКуль подобна ослепляющему сиянию, за сиянием которого не видно истинной обстановки дел. Для выветривания корпоративного бреда из мозгов нужно время, когда он выветривается, видна реальная картина и она проста: Есть план и его надо делать. Есть задачи, под которые выделяются фиксированные суммы и в них укладываются люди компании (
2008-05-19 03:05 Дмитрий Ж, г. Москва
Хоро
Проработал 4.5 месяца в отделе HoReCa, 6.5 мец. в рознице (сменилось 3 SV). Поднимал кафе с 3-литров водки в месяц до 60-70 л. + на боль
2008-05-16 19:38 Александр Сидоров, г. Москва
На складе и в офисе при акциях можно свиснуть до ящика водки.
Нет уважения к личности, занимаемся отгрузкой, а не продажей , зарплату платят если их (водку) пряче
2008-05-09 03:58 Лидер Сцуко, г. Москва
Что сказать, когда устраивался, был наслы
2008-05-05 18:41 Виктор Подгорняк, г. Москва
Позвонил чтобы записаться на сабеседование , милый голосок по имени Юлия. В краце сказала , что требуются Торговые представитили. Я сорвался поехал . При
2008-05-02 21:52 Аноним, г. Москва
Наталевич еще работает?
2008-05-02 05:32 Роман, г. Москва
О ЧЕМ МОЖНО ГОВОР
2008-04-26 17:11 Аноним, г. Москва
Хотелось бы узнать мнение о директоре предстовительства Москва Север. Помойму он отличный т.а. Совсем не ценит людей. Выгнал грамотных супервайзеров. А кого поставил- Погосова. Это же сме