Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  factoria-trade.ru
Эл. почта: ООО "Фактория Трейд"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: 329-74-56

Описание деятельности:  Оптовая продажа ингредиентов для пищевой и химической промышленности.

Отзывы о компании     ООО "Фактория Трейд" Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Новосибирск

2016-02-10 13:01 Елена Гуторенко, г. Новосибирск
Замечательный коллектив, своевременная заработная плата, тренинги и курсы за счет компании включая перелеты и проживание, заинтересованность руководства в сохранении коллектива (повышение квалификации, повышение заработной платы очень грамотная на тот момент была система мотивации ). МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЛО! ! ! ! ! ! ЖАЛКО ЧТО ФИЛИАЛА В НОВОСИБИРСКЕ БОЛЬШЕ НЕТ! ((((((
Когда я работала , были наверно мелкие недочеты , но я их уже не помню! ))))))))))))))))
2013-09-26 19:55 Foxxy, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, удобные рабочие места, офис в центре города.
Постоянно задерживают зарплату, тем кто уволился ее не выплачивают вообще, фирма занимается профессиональным кидаловом всех вокруг: сотрудников, партнеров, арендаторов, поставщиков. Генеральный директор скрывается от всех кому должен денег и не отвечает на звонки. Фирма торгует просроченным товаром, который хранится в не надлежащих условиях.Работа абсолютно не организованна: не понятно кто за что отвечает, и что входит в твои обязанности.
2013-05-30 10:43 Чернорабочий, г. Санкт-Петербург
Как и везде, попадаются хорошие люди.
Кидают годами клиентов, поставщиков, работников! Годами люди пишут об этом отзывы вместо того, чтобы колективно обратиться обратиться в соответствующие инстанции. Предлагаю объединиться!
2011-01-18 19:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
их просто не существует! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Значит, что могу отметить! Пришла в эту шарагу будучи студенткой. Сразу же впринципе произвело впечатление собеседование, на котором собеседовали сразу двоих человек :меня и еще девушку. В предыдущих отзывах правильно подмечено, что в этой яме боятся умных людей и их туда просто не берут! Мой англ. на момент устройства был мягко говоря слабый, а вот барышня, которую собеседовали параллельно....она реально блестала знаниями, и разумеется ее не взяли (об этом я узнала позже), а когда позже…>>
2009-09-28 17:21 Аноним, г.
Зп черная, официальная часть составляет 5 т.р. шарашкина контора с виду.
2009-04-08 18:55 Ольга, г. Москва
Работала в компании 2 года. Пришла туда простым менеджером, за плечами - год опыта работы. Когда брали, то сказали, свой профессионализм надо показать и дали минимальную зп. Согласилась, п.ч. понравился и директор и девочки в отделе персонала, и зп дали, которая меня устраивала на первое время. Первые месяца четыре это была жесть! Проспать невозможно – штраф за опоздания, планка высокая – тебе ставят цель, а способ её достижения выбирай сама. Конечно, для меня, где на прошлом месте работы…>>
2009-03-24 15:41 Аноним, г.
Почему не читаются предидущие отзывы?
2008-12-02 17:21 Елена, г. Москва
Никто, никогда, не при каких обстоятельствах не идите работать в компанию "Фактория Трейд", место просто ужаснейшее.
2008-10-18 23:26 Сотрудница Местонахожден, г.
Не заметила, может и есть
Доброго времени суток всем читающим! Приехала и я на собеседование в эту контору. Первое, что бросилось в глаза, так это количество людей, ждущих своей очереди на собеседование, причем все на одну должность - менеджер по продажам/импорту. Это основной признак большой текучки кадров и дурного отношения к персоналу, потому эта текучка и происходит.Насторожило, ну да ладно, раз уж приехала. Села заполнять анкету, вопросы стандартные, тестовые, хотя при наличии IQ догадаться, что на них ответить можно…>>
2008-08-26 16:50 Сергей Местонахождение, г.
Собеседование со мной этой компании проводила дама, крайне нервозная, почему то раздражалась по каждому моему ответу. Предупредила, что после трех месяцев з/п не будет, а будут только проценты, но по обыкновению никто не может реально заработать эти проценты! Далее пояснила, что сотрудники коммерческого отдела имеют своих клиентов, с которыми уже нельзя работать в принципе, вообще никак. Надо искать новых клиентов. Далее при