Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  factoria-trade.ru
Эл. почта: ООО "Фактория Трейд"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: 329-74-56

Описание деятельности:  Оптовая продажа ингредиентов для пищевой и химической промышленности.

Отзывы о компании     ООО "Фактория Трейд" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Новосибирск

2013-09-26 19:55 Foxxy, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, удобные рабочие места, офис в центре города.
Постоянно задерживают зарплату, тем кто уволился ее не выплачивают вообще, фирма занимается профессиональным кидаловом всех вокруг: сотрудников, партнеров, арендаторов, поставщиков. Генеральный директор скрывается от всех кому должен денег и не отвечает на звонки. Фирма торгует просроченным товаром, который хранится в не надлежащих условиях.Работа абсолютно не организованна: не понятно кто за что отвечает, и что входит в твои обязанности.
2013-05-30 10:43 Чернорабочий, г. Санкт-Петербург
Как и везде, попадаются хорошие люди.
Кидают годами клиентов, поставщиков, работников! Годами люди пишут об этом отзывы вместо того, чтобы колективно обратиться обратиться в соответствующие инстанции. Предлагаю объединиться!
2011-01-18 19:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
их просто не существует! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Значит, что могу отметить! Пришла в эту шарагу будучи студенткой. Сразу же впринципе произвело впечатление собеседование, на котором собеседовали сразу двоих человек :меня и еще девушку. В предыдущих отзывах правильно подмечено, что в этой яме боятся умных людей и их туда просто не берут! Мой англ. на момент устройства был мягко говоря слабый, а вот барышня, которую собеседовали параллельно....она реально блестала знаниями, и разумеется ее не взяли (об этом я узнала позже), а когда позже…>>