Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  factoria-trade.ru
Эл. почта: ООО "Фактория Трейд"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: 329-74-56

Описание деятельности:  Оптовая продажа ингредиентов для пищевой и химической промышленности.

Отзывы о компании     ООО "Фактория Трейд" Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Новосибирск

2008-07-27 01:34 Александра Гинзбург, г. Москва
Насчёт компании ничего говорить не буду...Как Вы(тот кто написал гадости о Гинзбург Л.Я.) можете так судить об этом человеке? ? ? Вы видели каким устав
2008-04-19 22:45 Трудоголик Местонахожден, г.
Можно заниматься своими делами, делать вид что занимаешься важными заданиями и получать за это хоть какие то деньги
Ну что сказать - компания непонятная. Непонятно с чего зарабатывает и кто там собственно зарабатывает. Четкого понимания ассортимента нет. Зато у них очень большая увлеченность собственным имиджем. Они думают, что Фактория - бренд, это не бренд, а бред! Первое, что надо отметить, что необходимо забыть о том, что там у вас будет какая то карьера. Не будет и зарплату будете получать одну и ту же. Если решите уволиться и за это время за вами не будет особых грехов либо поднимут зп на 3000…>>
2008-03-29 21:21 Аноним, г.
Хочется спросить: а почему Вы, собственно, до сих пор мучаетесь этой ужасной компании? Причем толком даже не знаете должностей тех, о ком пи
2008-01-22 01:19 Аноним, г.
ООО "Фактория-Трейд" профессионально занимается поставкой просроченной продукции импортного производства для пищевой промы
2007-06-04 03:56 Аноним, г. Москва
Приятный коллектив, разве что.
Черные зарплаты, система штрафов, отпуск 14 дней, возможности роста нет, сотрудники для компании - разменная монета, бросовый товар. Берут новичков, платят копейки, выжимают все возможное и выбрасывают. Хорошо живет Генеральный с приближенным и особо симпатичные девочки, используемые для развлечения на корпоративных выездах.