Отзыв о компании ООО "Фактория Трейд"
Добавлен: 18:55 08.04.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  factoria-trade.ru
Эл. почта: ООО "Фактория Трейд"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: 329-74-56

Описание деятельности:  Оптовая продажа ингредиентов для пищевой и химической промышленности.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: Март 2009

Работала в компании 2 года.
Пришла туда простым менеджером, за плечами - год опыта работы. Когда брали, то сказали, свой профессионализм надо показать и дали минимальную зп. Согласилась, п.ч. понравился и директор и девочки в отделе персонала, и зп дали, которая меня устраивала на первое время. Первые месяца четыре это была жесть! Проспать невозможно – штраф за опоздания, планка высокая – тебе ставят цель, а способ её достижения выбирай сама. Конечно, для меня, где на прошлом месте работы с нами возились и мы все делали строго по должностной инструкции это было не просто… Где-то через месяц работы меня «порадовали» сказали, что ближайшую субботу могу не занимать – будет учеба. В будни, значит, с девяти до шести выкладывайся на полную катушку, а тут ещё и тренинг какой-то в субботу нарисовался. Вообщем, не сладко было. Пару раз хотелось уволиться, но брала себя на слабо. И знаете, потом ни минуты не пожалела! Привыкла вставать и выходить в одно и тоже время – за опоздания больше ни одного штрафа не получила. Тренинги все не прошли даром, помогли и в профессиональном и личном плане, до сих пор многие знания из них применяю. Да и сложности, с которыми столкнулась в начале работы – закалили и помогли стать руководителем и преуспевающим профи. Зп меня устраивала, смогла съездить и посмотреть мир. Руководство, как будто, мне экзамен длиною в несколько месяцев, устраивало, а потом – бах и все – ура! сдала, и получила то, что хотела изначально, деньги, должность, репутацию. При увольнении полностью расчитали, всё до копейки выплатили. Вообще за все время работы в компании ни разу не слышала, чтобы кому-то что-то не довыплатили. Меня фирма полностью устраивала, и если бы мне не пришлось с мужем уезжать, я бы не ушла оттуда. Коллектив замечательный, отдел персонала, на собеседовании обязательно смотрит, чтобы человеку комфортно было работать в будущем отделе. Были, конечно, в коллективе люди, которые поначалу казались просто супер, а потом такие стороны своего характера показывали, что «мама не горюй», считали, что весь мир им должен, (но в какой фирме таких не бывает?) приходилось и расставаться с некоторыми. Руководители в компании – нормальные люди, наверное, бывают и лучше, но, точно знаю, бывают и хуже!
Так что, на мой взгляд, Фактория - компания с жесткими правилами, но именно поэтому и лидер в своей отрасли.

# Знающий2013-05-30 10:11:03
Либо повезло, либо засланец-казачек от отдела кадров спасает репутацию.
# сергей 2011-07-08 01:41:08
это полный бред такое впечатление что кто то из фирмы поднимает себе рейтинг, поверьте я там проработал 3 года ,это кантора никанора а не фирма