Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  factoria-trade.ru
Эл. почта: ООО "Фактория Трейд"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: 329-74-56

Описание деятельности:  Оптовая продажа ингредиентов для пищевой и химической промышленности.

Отзывы о компании     ООО "Фактория Трейд" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Новосибирск

2009-04-08 18:55 Ольга, г. Москва
Работала в компании 2 года. Пришла туда простым менеджером, за плечами - год опыта работы. Когда брали, то сказали, свой профессионализм надо показать и дали минимальную зп. Согласилась, п.ч. понравился и директор и девочки в отделе персонала, и зп дали, которая меня устраивала на первое время. Первые месяца четыре это была жесть! Проспать невозможно – штраф за опоздания, планка высокая – тебе ставят цель, а способ её достижения выбирай сама. Конечно, для меня, где на прошлом месте работы…>>
2008-12-02 17:21 Елена, г. Москва
Никто, никогда, не при каких обстоятельствах не идите работать в компанию "Фактория Трейд", место просто ужаснейшее.
2008-07-27 01:34 Александра Гинзбург, г. Москва
Насчёт компании ничего говорить не буду...Как Вы(тот кто написал гадости о Гинзбург Л.Я.) можете так судить об этом человеке? ? ? Вы видели каким устав
2007-06-04 03:56 Аноним, г. Москва
Приятный коллектив, разве что.
Черные зарплаты, система штрафов, отпуск 14 дней, возможности роста нет, сотрудники для компании - разменная монета, бросовый товар. Берут новичков, платят копейки, выжимают все возможное и выбрасывают. Хорошо живет Генеральный с приближенным и особо симпатичные девочки, используемые для развлечения на корпоративных выездах.