Отзыв о компании Леовит Нутрио
Добавлен: 14:06 24.07.2023
Другие названия: ООО Леотон Трейдинг
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Телефоны: (495) 540-48-67

Описание деятельности:  производство и продажа БАДов и продуктов быстрого приготовления класса премиум

Никнейм: Инженер-технолог (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Прошла быстро собеседование

Быстро прошла собеседование и потом поняла почему. Текучка жуткая. Руководить не ценит сотрудников, выбрасывает сразу же. Производство Аля 90-ые. Работают там такие же бой бабы. Молодого коллектива нет. Эти бабы из технологического отдела, сначала улыбаются тебе в лицо, говорят как рады новому сотруднику, а потом вызверяются как мигеры из за того, что ты просто стоишь без дела. Напоминаю, что когда ты новенький, нужен правильный вход в коллектив, потому что ты еще зеленый, не знаешь что делать и тд. На третий день на производстве я услышала фразу что бестолковый сотрудник. У меня высшее образование, работала технологом год на производстве до этого. И тут тебя начинают булить какие то старые бабки даже без высшего образования. Ну это кринж.
По закону 1 час обеда должен был быть, но по факту 30 мин. Эта вакансия в основном на ногах, 30 мин обеда это недостаточно.
30 тыс оклад плюс кту и бонусы всякие. Обманывают по зп, что бы обходить налоговую. На собеседовании этот момент они замяли, а узнала уже по факту подписания договора.
На производство нужно оформлять мед книгу. Они мне ее сами оплатили, я прошла комиссию. Когда увольнялась попросила вернуть, так как по закону она принадлежит мне, там мои личные данные и тд. Мне отказали и сказал, что они ее порвут.
Директор отдела по персоналу Блондинистая мразь. Разговаривать с людьми не умеет. Не рекомендую эту ‘компанию’. Хотите угробить свое физическое и психологическое здоровье- вперед! Все негативные отзывы правда! Когда читала хорошие, чуть со смеху не умерла)