Отзыв о компании Глобал Фудс
Сайт:  globalfoods.ru
Эл. почта: Глобал Фудс
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Челябинск
Телефоны: (495) 787-1144

Описание деятельности:  Работа с ресторанами, гостиницами, кофейнями и казино.

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Февраль 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

опыт работы загнанной собаки!

проезд не оплачивают; территория вся Москва и дальняя область; за все штрафуют; с зарплатой обман, обещают одно в итоге платят копейки, да еще и регулярно задерживают з/п, при хорошем раскладе на неделю..; планы ставят не реальные, все сводится к тому, чтобы как можно меньше заплатить; сидишь как на пороховой бочке, гадая, сколько тебе заплатят за отработанный месяц 3 копейки или 5 копеек; в отделе продаж страшная текучка, больше 2х месяцев никто из менеджеров не работает; а увольняться -это целая проблема, т.к. работать некому; водители бегут толпами, на работу не выходят, т.к. з/п вовремя не платят никогда, и потом как идиот оправдываешься перед клиентами, почему не привезли вовремя заказ или придумываешь версии, типа машина сломалась и т.д. Такой ебанутой канторы я еще не видела, врагу бы не пожелала там работать.

# Сказочник2015-05-21 18:50:49
Ты чавой-то не в себе! Вон и прыщик на губе! Ой растратишь ты здоровье в политической борьбе!
# Менеджер2015-02-04 13:26:14
Менеджер отдела продаж - а вы точно в Глобале работали?
По моему Вы не в себе и что то путаете, попейте таблеточки для восстановления памяти.
# анна марченкова2014-06-28 20:14:57
Теперь понятно,почему заказы до ресторана не довозят!Менеджеры никак не влияют на доставку!Транспортный отдел ихний живет своей жизнью.Пусть и дальше живет.Больше с ними не работаю.
# менеджер отдела продаж2014-05-23 02:01:58
конечно полезным, т.к. я являлась сотрудником этой канторы, и хотелось бы предостеречь людей, которым действительна нужна работа и стабильность, чтобы они не тратили свои силы, время, не делали лишнюю запись в трудовой книжке, т.к. через месяц сбегут оттуда..