Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  globalfoods.ru
Эл. почта: Глобал Фудс
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Челябинск
Телефоны: (495) 787-1144

Описание деятельности:  Работа с ресторанами, гостиницами, кофейнями и казино.

Отзывы о компании     Глобал Фудс Всего отзывов: 76

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Краснодар Челябинск

2013-12-06 19:44 Сергей, г. Москва
Не успел заметить.
Компания практикует обман соискателей. После собеседования мне бело предложено выйти на работу через 2-е недели(стандартный срок для увольнения). Написал заявление на старой работе за день до выхода решил позвонить узнать детали выхода. Был удивлен что меня никто не ждет. В итоге пришлось искать работу заново. Остерегайтесь лживости сотрудников отела персонала конкретно Ярошенко.
2013-08-23 21:12 Алексей, г. Москва
Очень удобный вариант устройства на работу, есть простой конкурс , скайп-интервью и гостевой период (можно прийти в гости осмотреться пару дней). Можно за короткий срок максимально быстро познакомиться с условиями работы и принять решение, подходит место работы или нет, не сомневаясь в принятом решении.
Небольшой офис
2013-08-05 17:58 Света, г. Москва
Некий С уважением, Фомкин Алексей Вячеславович. td-gf@mail.ru Пишет. Вдумайтесь маркетологи! ! ! стоит ли работать в этой конторе? Раз с самого начала Вас считают за РАБОВ! А ведь сами не привлекательный работодатель. Копирую текст его письма. Ваша кандидатура претендует на вакансию Маркетолог в компании "Глобал-Фуд" , www.global-food.ru Компания имеет масштабные планы на развитие Российского рынка. На сегодня формируется "базовая команда", которая в будущем займет самые высокие должности…>>
2013-07-11 20:15 Олег Баронов, г. Москва
Отличная Компания для реализации себя в сфере продаж "HoReCa".Только надо понимать что данное направление требует внимания и постоянного самоконтроля. Если ты творческий, амбициозный, "широкомыслящий" человек- добро пожаловать в отдел Продаж. Компания всегда уважает и поддерживает новые идеи, открыта к конструктивному диалогу и общению. Коммерческий директор справедливый и хороший управленец, с которым комфортно работать и развиваться в этой сфере.
В связи с "масштабным ростом" продаж есть некотрые трудности в логистике....но точно знаю что в ближайшее время будет реализовано очень много инновационных решений на складе (ячеечное хранение, электронный документооборот).
2013-07-01 03:37 Рядовой, г. Москва
В компании есть хорошие специалисты в области продаж в рядовом звене, благодаря им компания существует.
Отсталая компания, за полтора месяца работы не мог избавиться от ощущения, что остался на второй год в 10 классе. Уволился сам, в день зарплаты, вместо обещанных 100 получил 40. Директор с невозмутимым видом доказывал мне, что именно на эту сумму мы договорились. В компании полнейший хаос, все подразделения живут своей жизнью, формат общения - взаимное хамство. Управленцы, не способные влиять на ситуацию внутри, бегают с прайс-листами по клиентам, эмитируя кипучую деятельность. "Говно вниз, бабки наверх"…>>
2013-06-20 23:53 Наталья Губастова, г. Москва
Закаляет нервы, после этой компании боишься только решетки. Люди неплохие но забитые начальством.
В компании стремятся выжать из сотрудников все соки, поэтому текучка такая, что надо еще поискать. Заманивают неплохими зарплатами, но в результате ежемесячных штрафов зарплаты заметно усыхают. Все споры разрешаются благодаря более зычной глотке и знанию народного русского языка.
2013-06-16 18:38 Имя, г. Москва
нет таких
Состоялся телефонный разговор с кадровиком (Ярошенко Ольга Николаевна). Впечатление осталось самое неприятное. Если кадровик общается в таком тоне, страшно представить, что же ждет в самой компании.
2013-06-12 09:30 Игорь Савельев, г. Москва
Уважаемый кадровик, который пишет хорошие отзывы! Перестаньте уже разбавлять честные комментарии о вашей компании своим слащавым дерьмом! Любой дурак с первого взгляда определяет ваш почерк на протяжении полусотни ваших однообразных комментариев. И любому дураку понятно, что даже в каком-нибудь майкрософте или гугле не может быть всё идеально, но, судя по вашим комментариям, в этом вашем глобал фудсе просто рай земной. Не позорьтесь уже. По любому комментарию отлично видно, когда у человека…>>
2013-05-31 11:51 чебышев, г. Москва
Компания вполне адекватная, жаль что пришлось уволится (по семейным проблемам) Руководство с его подходом к сотрудникам лично мне понравилось, есть желание работать и зарабатывать – вперёд! Нет – сиди дома, а что до мелочей типа столовой то это на самом деле мелочи.
Особо не замечал. Может мало проработал?
2013-04-29 22:54 Алексей Большаков, г. Москва
Доброе время суток! Могу сказать следующие ! Компания хорошая дают заработать деньги тем кто этого хочет , авантюристов тут не держат! Компенсация проезда и телефона на 100% . Сложности есть но со всем можно справиться . Руководство понимающие готовое к диалогу в особенности генеральный директор .
У каждого своё мнение и мое мнение может не совпасть с истиной .