Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  globalfoods.ru
Эл. почта: Глобал Фудс
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Челябинск
Телефоны: (495) 787-1144

Описание деятельности:  Работа с ресторанами, гостиницами, кофейнями и казино.

Отзывы о компании     Глобал Фудс Всего отзывов: 76

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Краснодар Челябинск

2012-05-06 09:52 Андрей, г. Москва
ХРЕНЬ ПОЛНЕЙШАЯ
Поддерживаю предыдущий отзыв, наверное человек тоже влез в это говно.Отстой полнейший.Если вы хотя бы немного себя цените, то даже не суйтесь туда. Тетка ненормальная приходит руководить, так она сама дубом во всем этом. Это будет продолжаться до тех пор, пока не поменяют все руководство компании и в том числе всю структуру компании. Руководство говорит, что нельзя ничего изменить, но это бред. Я сейчас работаю на фирме, где каждый день уходит по 40 машин, и настолько все отлажено, но там…>>
2012-05-03 00:42 Кандидат, г. Москва
Даже не знаю что написать в этом разделе...
Полнейшая Ж...а на всех участках предприятия...в первый раз встретился с таким спокойным взглядом руководства на вывоз товара со склада водителями...вот золотая жила...а вы, друзья складские работники, заплатите...Уважаемые кладовщики, не идите туда работать...все будут в шоколаде, кроме вас...на складе нет настоящего руководителя...одно фуфло, которое ни за что не платит...отстой! ! !
2012-04-28 12:51 Аноним, г. Москва
Хорошая компания, зарплату, отпускные, больничные платят, помогают всем и в горе и в радости, детскому дому, бездомным и даже уволившихся не забывают.
Праздников хочется и побольше! ! !
2012-03-22 22:41 Аноним, г. Москва
полностью поддерживаю, в этой компании если и нет любви, но ненависти с презрением и равнодушием тоже нет. На работу хочется идти. Вот так! :)
если и есть, то не больше, чем в других
2012-03-22 17:12 Илья, г. Москва
Работал в компании около двух лет. Считаю, что Компания – достойная. Требования к работе и дисциплине – жесткие, но справедливые. Расслабляться не дают, что я считаю правильно. Работа – не балаган. Спрашивают по принципу: заработал – получи, за ошибки, конечно, наказывают, как и везде (мне есть с чем сравнить). Отношения в коллективе разные, но подлости по отношению к коллегам я не встречал. А это – важно! ! !
Жалко, что в частых (и на праздник Осени, и на Новый год, и на масленицу) корпоративных мероприятиях участие принимают не все сотрудники одновременно, а отдельными группами. Мне компания понравилась. Ушел ради карьерного роста, которого, к сожалению, в Компании для себя не видел.
2012-03-22 16:22 Аноним, г. Москва
Компания стоит на трех вещах- делает то, что она советует другим, ни когда не поступает против справедливости и терпеливо переносит слабости других людей, окружающих ее.
Не разборчива в людях
2012-03-20 23:09 Алексей, г. Москва
ОТСТОЙ
Руководство компании запрограмировано на выжимание сил, здоровья, времени сотрудников. Здесь не выплачиваются деньги за переработку сотрудникам работающим по часовому графику.Менаджеры вообще в ж - пе. Хотя первый месяц - заманиловка для всех ! Осторожно! Торгуют гнилым мясом и просроченными продуктами ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-03-13 23:51 Аноним, г. Москва
Отличная компания. Если бы не обстоятельсва ни когда не ушла бы из нее.
Исполнительный директор женат:)
2011-12-16 21:46 Аноним, г. Москва
Хорошая компания, есть чему поучиться.Уходил, через год вернулся и не жалею. Коллектив хороший, молодые, отличные ребята, а самые красивые девченки только в Глобале!
Много отчетов, косячить не дают, за ошибки приходится платить
2011-11-09 14:27 Аноним, г. Москва
Обещания своевременных выплат! ! !
Задерживают выплату зарплаты, ссылаясь на проблемы договорённости с сбербанком, люди неделями ждут зарплату, и руководство об этом молчит! ! !