Отзыв о компании Глобал Фудс
Сайт:  globalfoods.ru
Эл. почта: Глобал Фудс
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Челябинск
Телефоны: (495) 787-1144

Описание деятельности:  Работа с ресторанами, гостиницами, кофейнями и казино.

Никнейм: Игорь Савельев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Уважаемый кадровик, который пишет хорошие отзывы!
Перестаньте уже разбавлять честные комментарии о вашей компании своим слащавым дерьмом! Любой дурак с первого взгляда определяет ваш почерк на протяжении полусотни ваших однообразных комментариев. И любому дураку понятно, что даже в каком-нибудь майкрософте или гугле не может быть всё идеально, но, судя по вашим комментариям, в этом вашем глобал фудсе просто рай земной.
Не позорьтесь уже. По любому комментарию отлично видно, когда у человека кричит душа из-за несправедливости, а когда он просто сидит и отмывает хозяйскую копейку.
Мозгами своими подумайте - никогда человек не пойдёт искать в интернете сайт с отзывами и тратить время на положительный отзыв о компании! НИКОГДА! Человек так устроен, что он лезет на такие сайты только чтобы излить обиду, а если у него всё хорошо, то он и не задумается о том, что есть в интернете сайты с отзывами о его компании. Поэтому все положительные отзывы на таких сайтах априори враньё! И ваши отзывы - ВРАНЬЁ!
А ещё ваши комментарии, плюс ко всему, отличаются от большинства других абсолютной безграмотностью! Уж не говорю о запятых - вы о них вообще не знаете. Но слова "ни когда" и "в перед" пишутся слитно, хотя бы это запомните. Словарь русского языка у вас должен быть настольной книгой!

П. С. в компании никогда не работал, но после поведения кадровиков компании на этом сайте, сразу стало ясно, какого сорта люди там приживаются.

# Сказочник2015-05-21 19:37:43
Да неужто?...Ах злодей!....Вот и верь теперь в людей, Вот и стой за честь мундира, Вот за службу и радей!...
# Аня2014-07-31 13:37:18
Мдааа....
# Соискатель V2013-09-02 12:02:40
За текстом всегда видно человека.По энергетике, вложенной в отзыв, построению фраз, орфографии.
И уж, тем более когда пишет "Влад, Александр, Светлана, Елена".
В пятницу схожу на собеседование,посмотреть на "Олечку нашу" Николаевну ))))))
Комент с меня! Всем МИР!!!
# Влад2013-07-05 00:18:46
Ольга Николаевна специалист на своем месте каких еще поискать надо- весь негатив - явная обида (скорее не прошел собеседование) или рылом не вышел.
# Александр2013-06-21 23:15:27
В одном ты прав люди в этой компании не твоего сорта
# Светлана2013-06-21 23:07:05
Нет большего счастья для троллей, чем потратить свою жизнь на обгаживание других
# Елена2013-06-21 22:45:06
жизнь твоя явно не удалась неудачник- психопад, а Олечку нашу Николаевну мы любим и обожаем. О ! Может ты наш конкурент, а?