Отзыв о компании Симбат Тойз
Добавлен: 15:06 20.12.2012
Другие названия: Симба Тойз, Симбат Тойс, Симба Тойс, С-трейд, simbat toys, simba toys
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  simbat.ru
Эл. почта: Симба Тойз
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: (495) 933-27-02

Описание деятельности:  Крупный поставщик дешевых и не особо качественных китайских игрушек, подарков, сувениров и даже спорттоваров. Компания на рынке с 1995 года. На сегодня эта компания достигла отличных результатов по всем направлениям.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

Очень милая и приятная девушка Юля в отделе персонала. Большое ей спасибо за ее работу, заботу и отношение к соискателям!

Все имеющиеся в откликах негативы по поводу собеседований подтверждаю. С таким унизительным методом подбора персонала столкнулась впервые. Что бы не говорили патриоты компании про "неудачников", не прошедших отбор, но, поверьте, мне есть с чем сравнивать. Мой стаж работы в данной профессии - более 20 лет, в том числе в известных и солидных компаниях. На своем опыте могу смело утверждать - чем солиднее компания, тем интеллигентнее проводится подбор персонала. От Симбата же была просто в шоке - от непрезентабельного офиса; от неопрятных, непонятно как одетых сотрудниц, слоняющихся туда-сюда; от многочасовых ожиданий; от многочисленных, суперкоротких, урывками, собеседований, оставляющих впечатление низкой компетентности сотрудников, их проводящих. Ну и , конечно, верхом цинизма и неуважения был полиграф. Это как надо относиться к людям, чтоб додуматься до такого? Они игрушки продают или секретное оружие?

# Игорь2013-03-01 00:01:40
к слову..девушки в отделе кадров в данной компании получают денежный "бонус" за "завербованных" сотрудников. зависит от количества голов. так что думайте...(еще акция была-приведи друга-получишь премию 3 тыс рэ. типа-сдай друга.)