Другие названия: Симба Тойз, Симбат Тойс, Симба Тойс, С-трейд, simbat toys, simba toys
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  simbat.ru
Эл. почта: Симба Тойз
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: (495) 933-27-02

Описание деятельности:  Крупный поставщик дешевых и не особо качественных китайских игрушек, подарков, сувениров и даже спорттоваров. Компания на рынке с 1995 года. На сегодня эта компания достигла отличных результатов по всем направлениям.

Отзывы о компании     Симбат Тойз Всего отзывов: 274

2021-08-14 21:17 А*****й, г. Москва
Работаю руководителем направления по закупкам в Симбате и не помню ни одного простоя компании за последние несколько лет. Налаженная работа, увеличение объема продаж, выполнение поставленных стратегических задач. Только вперед, к новым рекордам.
Кто не привык выкладываться на работе, тому конечно будет сложновато. А с теми, кто не хочет работать, здесь долго не церемонятся, никто другой за тебя не будет выполнять план.
2021-07-29 23:30 Д***я, г. Москва
После работы в другой компании пришла в Симбат и сразу почувствовала большую разницу в заработке. Там минимальный уровень и вечные штрафы, тут же платят за мобильную связь, платят отпускные.
Иногда приходится задерживаться, чтобы успеть завершить задачи, но меня все устраивает, здесь я все равно не так сильно напрягаюсь.
2021-07-24 16:18 П****а, г. Москва
Выбрала компанию Симбат после окончания института и ни разу не пожалела. Когда в остальных начались проблемы после пандемии короны, у нас производство и продажи не останавливались ни на день. Игрушки детям нужны всегда, на любой праздник - это главный подарок, поэтому в стабильности компании можете не сомневаться! ))
Нет никаких! Разве что требования к сотрудникам достаточно серьезные и надо соответствовать
2021-07-14 23:33 Е*****я, г. Москва
Новичков в компании Симбат не оставляют один на один с довольно сложными задачами – есть наставники, всегда подскажут и обучат. Внешнеэкономическая деятельность проводится с бенефициарами из-за границы, поэтому необходимо обладать довольно высоким уровнем квалификации. Очень благодарна за обучение, теперь уже сама делюсь опытом с новыми сотрудницами. Есть возможность использовать на работе знание иностранного языка.
Легкой жизни тут ждать не стоит, работы много. Это не хорошо и не плохо, тут либо готов много трудиться, либо лучше искать другое место
2021-06-30 10:53 К******а, г. Москва
Я технический редактор компании Симбат. В компании с 2018 года. Условия работы стандартные, и мне очень повезло с коллективом. Очень довольна работой. И новый офис просто супер.
Сейчас всем довольна.
2021-06-22 13:29 Т**я, г. Москва
Просто досадно становится, когда читаешь отрицательные отзывы о своей компании от людей, ни одного дня не проработавших на этом предприятии. Мой стаж в Симбате составляет 7 лет, и я могу со всей ответственностью сказать, что наша фирма - лидер по оптовым продажам игрушек, ни одного дня не задерживали людям зарплату даже в условиях кризиса и карантина, когда другие предприятия были на мели.
Нет ничего такого, что заставило бы лично меня задуматься об уходе!
2021-06-10 23:48 В**а, г. Москва
Через hh несколько раз откликалась на вакансию дизайнера на упаковку. Наконец-то, пригласили. Все норм: встречалась с менеджером по персоналу и арт-директором, потом делала ТЗ, которое одобрили. УРА. У меня, конечно, не такой большой опыт по упаковке, но я буду очень стараться.
Лично я не с первого запроса смогла сюда попасть. Все дело в опыте, как мне кажется
2021-05-31 08:33 И**а, г. Москва
Компания Симбат хорошо стимулирует сотрудников, поэтому и заработки получаются выше по сравнению с другими компаниями. Не жалею о трудоустройстве
Не все тут легко и просто, но и жаловаться особо не на что
2021-05-28 13:11 О*я, г. Москва
Проработала 3 года и никогда проблем с зарплатой не возникало, это большой плюс. В мужа постоянные перебои были с заработком, выручало только то, что в нас платили без проблем. Оформили квартиру в ипотеку, поэтому выплаты нужны ежемесячно, спасибо компании Симбат, не приходится отдавать квартиру в залоге, всегда платим вовремя. А так бы уже только на проценты и штрафы работали.
Работы достаточно много, иногда приходится задерживаться дольше положенного
2021-05-22 23:49 Т**я, г. Москва
Моя мама работает здесь и я решила, что раз компания надежная, то получить классный опыт я смогу.. Всегда нравилась мамина работа, компания игрушек ассоциировалась с лучшими детскими мечтами. И вот эти мечты стали реальностью. Спасибо большое за поддержку, могу уверенно сказать, что здесь работают настоящие профессионалы. Рекомендую компанию Симбат всем соискателям.
Конечно, не все сразу получалось, но пройдя обучение и стажировку поняла, что это моё и я всё смогу.