Отзыв о компании Симбат Тойз
Добавлен: 22:27 25.08.2021
Другие названия: Симба Тойз, Симбат Тойс, Симба Тойс, С-трейд, simbat toys, simba toys
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  simbat.ru
Эл. почта: Симба Тойз
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: (495) 933-27-02

Описание деятельности:  Крупный поставщик дешевых и не особо качественных китайских игрушек, подарков, сувениров и даже спорттоваров. Компания на рынке с 1995 года. На сегодня эта компания достигла отличных результатов по всем направлениям.

Никнейм: А**а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Пришла в Симбат 3 года назад и это время пролетело как один день. Как будто еще совсем недавно осваивала первые азы на должности помощника менеджера по продажам, а уже работаю руководителем направления целого региона. Кроме стабильной выплаты заработной платы, разнообразной мотивации нам также ежемесячно компенсируют мобильную связь и половину стоимости обедов. В целом, получается очень неплохо.Компания производит и продает собственные торговые марки, а также занимается эксклюзивным дистрибьюторством. Поэтому работы хватает всегда, даже иногда остаемся, чтобы поставки покупателям никогда не задерживались.

Конечно, нагрузки очень большие, но где легко там, где платят хорошие деньги?

# Н***я2021-08-28 18:39:13
Абсолютно верно. Сейчас какую компанию ни возьми - везде свои сложности найдутся. В Симбат Тойз во всяком случае зарплата без задержек выплачивается, да и карьеру делать можно смело