Другие названия: Симба Тойз, Симбат Тойс, Симба Тойс, С-трейд, simbat toys, simba toys
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  simbat.ru
Эл. почта: Симба Тойз
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: (495) 933-27-02

Описание деятельности:  Крупный поставщик дешевых и не особо качественных китайских игрушек, подарков, сувениров и даже спорттоваров. Компания на рынке с 1995 года. На сегодня эта компания достигла отличных результатов по всем направлениям.

Отзывы о компании     Симбат Тойз Всего отзывов: 274

2021-05-13 07:55 А., г. Москва
В Симбат у меня удобный рабочий график. Работаю здесь менеджером по продажам. Нас очень много, но у каждого есть свой фронт работ. Мне нравится, как организован рабочий процесс, нравится наш коллектив и поддержка руководства.
Единственный минус – удаленное расположение рабочего места от центра города, добираться совсем не удобно.
2021-05-08 23:52 В**а, г. Москва
Работаю в Симбат и могу сказать, что даже в период пандемии мы продолжаем трудиться, пусть и не в привычном режиме, а удаленно. Работать мне нравится сейчас даже больше, так как наш офис расположен не совсем удачно, и добираться до него тяжело, а из дома работать мне намного комфортнее.
Офис не очень, но сейчас на этот момент не жалусь
2021-05-04 23:37 М****ь, г. Москва
Для меня привлекательным тут было то, что компания очень крупная, а сфера деятельности довольно перспективная. Многие сотрудники как я потом узнала работают по 8- 10 лет. Торговля игрушками, хоть и оптовая, всегда будет, поэтому я решила сюда устраиваться в отдел продаж. Оказалось, что это не просто заключение контрактов и сопутствующие обязанности, это еще и немного креатива, который пригодится в каждом рабочем дне. Мне тут нравится. Удобно для мамы с детьми, так как график вполне стандартный,…>>
Работа не из легких
2021-05-01 23:48 Д***а, г. Москва
Работаю бухгалтером в Симбат уже несколько лет. Наша компания довольно крупная со множеством отделений и филиалов, поэтому всегда есть работа. В отделе работают хорошие люди, часто помогаем друг другу, если возникают сложности.
Офис немного непривлекательный но постепенно это перестает быть значимым.
2021-04-03 23:06 А****й ИТ, г. Москва
Компания хорошая, за 4 года, что тут работаю неплохо расширились и нарастили штат. Стало быть, дела идут хорошо. Приятно, что появляются новые льготы и бонусы. Корпоративные скидки на покупку товара в компании, льготы при посещении кафе, мобильную связь в пределах лимита компенсируют без проблем. Забыл уже, что за телефон надо платить.
Минусы тут стараются как то прорабатывать, устранять
2021-01-21 01:16 А***а, г. Москва
В 2015 году я начала работать в Симбат помощником менеджера по продажам. Тогда для меня это была первая работа, поэтому я как губка впитывала все сведения, чтобы получать требуемые навыки и знания, добиваться хороших результатов. Такое мое отношение стало плюсом, дав мне шанс на повышение буквально спустя год работы. Когда я стала менеджером у меня добавилось задач и обязанностей, но я была к ним готова. Зарплата высокая, а если сравнить с уровнем заработка в данной области, то очень даже хорошая.…>>
Каких-то постоянных проблем нет, периодически вопросы возникают как и на любой работе, все решаем достаточно оперативно
2021-01-18 23:17 К*********я М., г. Москва
Работаю продакт-менеджером в Симбат с 2017 года. График нормальный, я не просиживаю все время тут, задержки минимальные. Заработок достойный. Коллеги тоже нравятся.
Работа сложная, но есть свои преимущества.
2021-01-15 23:39 В*******а, г. Москва
Работаю в Симбат менеджером по продажам почти 10 лет. Сама не верю, что так долго тут держусь. Это не потому, что все плохо, а потому, что я вообще не рассчитывала заниматься продажами игрушек. За большой объем реализации премию дают тоже большую.
Вообще тут довольно интересно и контрактов всегда хватает. Были за эти годы проблемы конечно, но из всех кризисов выходили всегда довольно успешно
2021-01-11 22:55 О***а, г. Москва
Совсем недавно вроде устроилась в Симбат менеджером по продажам. Так легко втянулась в работу и стала заключать все больше контрактов с клиентами на поставки игрушек, что незаметно прошло почти два года. Работа действительно интересная, всегда есть куда расти и развиваться. График удобный, можно и ребенка в сад отвезти и забрать, и дома все успеть. Офис находится недалеко от моего дома, всего пару кварталов, поэтому меня не напрягает его расположение. Зарплата хорошая, намного выше, чем у…>>
Офис мрачноват, тоску нагоняет)
2020-12-27 19:08 В*******а, г. Москва
Работаю в кадрах, через меня проходят практически все и сотрудники и соискатели. Стараемся отобрать лучших и работать с ними. Но, к сожалению, не всегда это удается. Поэтому есть определенный уровень текучки, наша недоработка. Если говорить про себя, то меня все устраивает. Работа интересная. Общение с такими разными людьми всегда приносит удовольствие. А предугадать наш это человек или нет, приносит нотку азарта. В целом, я очень довольна и самим рабочим процессом и денежной компенсацией…>>
Наверное не всем условия подойдут, но лично мне у нас нравится