Другие названия: Детский мир
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  detmir.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Томск, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  Розничная торговля. Продажа товаров для детей: игрушки, одежда, обувь, канцтовары, спорттовары, коляски, кроватки и т.д.

Отзывы о компании     ОАО "Детский мир - Центр" Всего отзывов: 81

2015-02-11 11:02 Аноним, г. Москва
Это просто отзыв, что бы вы соискатели не тратили свое время на собеседование, так как решает, кто будет работать отдел кадров. А на собеседовании смотрят Русский вы, или нет( грубо говоря).
Итак из отрицательных сторон: манерный, отвратительный, глупый охранник, который по своему виду, карлика на деревянной лошадке не догонит. Самое интересное, зарплата: при графике 5/2(дневные и вечерние смены 10-19 , 13-22), ваш оклад составляет 9000₽(да-да не удивляйтесь) и АДМИНИСТРАТИВНАЯ премия(9000₽), которая полагается каждому сотруднику, если он не будет косячить(Хамить покупателям, воровать, опаздывать, ну и любой косяк, который могут на вас повесить за просто так) и процент от выручки…>>
2015-01-26 14:09 Аноним, г. Москва
более менее нормальный коллектив продавцов
маленькая зарплата, обещают одну сумму платят другую и совсем меньше чем обещанно. Заместители директоров строят из себя богов вселенной хотя большая часть малолетние неадекваты с комплексами. Про директора говорить нечего. Воровка. Не ходите работать если есть чувство собственного достоинства. лежать на диване перспективней
2015-01-16 14:44 NEW, г. Москва
Центр города
Врут о зп. В декабре обещали 40-50000 в итоге заплатили 30000 и это при 4 выходных с ночными сменами. Руководство ДМ лгуны, вруны и эгоисты. Абысова неадекват.
2015-01-15 02:40 НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВА, г. Москва
ПОСЛЕ РЕМОНТА ЗАЛ КРАСИВО ВЫГЛЯДИТ
БЕЛАЯ ДАЧА-ВЕРА ИВАНОВНА С ГРУЗИНСКИМ ФАМИЛИЕМ-ОНА МАЛЕНЬКИЙ НАЧАЛЬНИК (((И КАК СТРАШНО ОСОЗНАВАТЬ ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ЕЩЕ ДОЛГО БУДЕТ ИЗМЫВАТЬСЯ НАД ПОДЧИНЕННЫМИ(((ВЕЧНАЯ ЗЛОБА К ПЕРСОНАЛУ-А МОЖЕТ ПРОСТО ПОДСКАЗАТЬ И НАУЧИТЬ? ? НЕТ ЭТО НИ КОМУ НЕ НАДО-И ПОЭТОМУ ВЕЧНАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ И ПУТАНИЦА В ЗАЛЕ(((
2014-12-11 01:33 Анна, г. Москва
Я сотрудник центрального офиса компании. И хочу сказать, что дм один из лучших работодателей. Все познается в сравнении, а мне есть с чем сравнить. Замечательное руководство (2014г). Корпоративная культура очень развита: корпоративные мероприятия, субботники, спартакиада летняя, спортивные соревнования с дочерними компаниями корпорации Афк Система. Конечно же, белая зарплата. Возможность дополнительного обучения, сама атмосфера в компании. Так было не всегда, так стала, когда генеральным…>>
Не было роста заработной платы, индексации также нет.
2014-12-10 12:19 Аноним Аноним, г. Москва
Хороший коллектив
Их нет. Директор магазина неадекватная, обиженна жизнью и одиночеством женщина. Как директор не профи. Замдиректоров назначает просто неадекватов. Про зп - снять просто так не зачто 8 000 как не фиг делать. Срезают просто так без обьяснения и каких то оф бумаг. В декабре обещали 40-50т, в итоге уже знаем что по 4 точно не получим. Наставили "добровольно" доп смены в декабре. Не ходите работать в детский мир, это рабство! Нервы будут крепче.
2014-12-04 17:49 аноним, г. Москва
Люди, не стоит устраиваться на эту ужасную работу! ! ! ! ! ! Это полный пипец! ! ! ! ! Я очень ждала результата собеседования, и мне приняли! На тот момент меня переполняла радость, так как о ДМ я услышала много положительных качеств.Но не тут то было....начнем с графика работы-перед тем как подписать договор было сказано, работа 5/2 8 ч и зп 24000(в итоге я получала не больше 14000) с плавающими выходными, в итоге график не тот, в основном я работала 6 дней в неделю, и по 11 часов, с открытия и до…>>
2014-11-19 17:53 Мария, г. Москва
вовремя платят зарплату, хотя и мизерную! ! !
Сплошной бардак во всем! Руководство совершенно не ценит сотрудников, относится к ним как к рабам , хамство и унижения постоянно, запугивание штрафными санкциями, употребление директором нецензурной брани, никакой корпоративной этики! И еще много всего негативного, впечатления от компании просто ужасные , все напоминает концлагерь, где шаг влево, шаг вправо-расстрел! ! ! НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ДЕТСКИЙ МИР , ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ НЕРВЫ И ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ! Поверьте, это того не стоит! ! !
2014-10-23 23:56 Аноним, г. Москва
Да насамом деле кошмарное место работы все что описано чистая правда .Хочу отметить отвратительного сотрудника Клевцову с таким руководителем не выносимо работать постояное оскарбление сотрудников не цензурными словами не знаю где работала до этого времени но явно не с людьми
2014-09-30 13:36 Аноним, г. Москва
Магазин нравится! Очень чистый и уютный. девушки в зале доброжелательные и владеют информацией по товару.
Оклад официальный 8 тыс (! ! ! ). это мне сказала администратор, когда заполняла анкету на стойке в магазине. Занавес! и это в Москве! Гарантируют премию 100% (8тыс з/п +100%премия = 16 тыс) При этом в случае выполнения плана магазином 25 тыс.. Позвонила по этим телефонам http://www.detmir.ru/vacancies/vacancy/id/291/, уточнила про ночные смены, доплаты за переработки, штрафы.. Стало грустно: не получила ответа как оплачивают ночные (по ТК обязаны в двойном размере), т.к. сказали,…>>