Другие названия: Детский мир
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  detmir.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Томск, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  Розничная торговля. Продажа товаров для детей: игрушки, одежда, обувь, канцтовары, спорттовары, коляски, кроватки и т.д.

Отзывы о компании     ОАО "Детский мир - Центр" Всего отзывов: 3

2014-03-13 00:29 Бурда, г. Волгоград
Отличный сложившийся коллектив я бы сказала самый лучший ну конечно за исключением нескольких (крысы везде есть)
Управляющая просто слов нет больная на всю голову иногда с катушек скатывается, все кто читает с волгограда те знают про какой магазин говорится, потому что такая только одна в ДМ волгоград)) я уволилась и рада этому работали действительно как рабы если раньше все было хорошо то счас ДМ это просто АД сейчас по порядку: во первых заставляла нас управляющая работать 7 дней в неделю говорив что мы не достойны выходных, а она как чихнет сразу отгулы берет переработки у нас просто дикие и оплачивать…>>
2014-02-25 20:56 Аноним, г. Волгоград
симпотичные девочки, график 2/2, не наепывают с з.п, но она на половину серая....обед по расписанию в хорошей комнате!
работа для бугая реально....на рохлях в горку кило по 500 бывает тащишь и хуй кто поможет...., мебель и прочую фигню в больших коробках спускаешь один по лестнице со второго этажа, будешь жопу рвать пацаны с охраны не помогут, склад огромный и там бардак, а ты один грузчик работаешь на весь этот большой магазин, грязно ужасно я чихать от этой пыли заепался там...девочки менеджеры мозги ебут постоянно!
2013-12-12 12:57 Наталья, г. Волгоград
Компания очень нравится. Всё полностью официально, работать интересно. Уровень заработной платы достойный. Работаю продавцом-кассиром. Я довольна работой.
плохих сторон нет