Отзыв о компании ОАО "Детский мир - Центр"
Добавлен: 01:33 11.12.2014
Другие названия: Детский мир
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  detmir.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Томск, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  Розничная торговля. Продажа товаров для детей: игрушки, одежда, обувь, канцтовары, спорттовары, коляски, кроватки и т.д.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Я сотрудник центрального офиса компании. И хочу сказать, что дм один из лучших работодателей. Все познается в сравнении, а мне есть с чем сравнить. Замечательное руководство (2014г). Корпоративная культура очень развита: корпоративные мероприятия, субботники, спартакиада летняя, спортивные соревнования с дочерними компаниями корпорации Афк Система. Конечно же, белая зарплата. Возможность дополнительного обучения, сама атмосфера в компании. Так было не всегда, так стала, когда генеральным стал Чирахов, а hr директором Квасова. Всем рекомендую эту компанию!

Не было роста заработной платы, индексации также нет.

# Александр2015-11-02 19:16:00
Уважаемая Анна!!!!!
Это явно написано именно с подачи этих "замечательных" людей типа - HR Квасова
Более замечательного подонка будет тяжело найти. В отделе персонала центрального офиса тебя за человека вообще не считают....Типа : "ВАС МНОГО - А Я ОДНА"
Одна внешность этой милой дамы - Квасовой вызывает омерзение....алкашка....надменность и высокомерие..."Чё вам надо?" - вот манера её общения... этого замечательного руководителя...Раньше была АНУРОВА, думали уйдет тварь, придет нормальная дама, ан нет, это всех переплюнула...
# Бывший сотрудник. 2015-04-13 20:46:36
Всё описано верно - вот эти люди, которые заманивают продавцов-кассиров за з/п 27 000 чистыми, они конечно всем довольны, сидят еле еле работают, по месяцу не отдают договора врут что директор слишком занят что бы подписать договор. Не отвечают аз свои слова. Не отвечают за магазины, не отвечают за переработки, конечно такие люди могу оставлять позитивные отзывы. А ты пойди, поработай в магазин, встань за чужую кассу, нагреют тебя за 2 000 - 5 000 рублей, сами сотрудники, а не покупатели.
Работая за своей кассой, у меня ни одной тысячи не пропало. Заставляли работать под чужими именами и за чужими кассами, тех людей, чьи имена были активированы, не штрафовали, а штрафовали, новичка, которого заставляли работать, и пропадало от 2 000 до 3 000. Вот такими манипуляциями меня вынудили уйти с работы. А центральный Офис на мою письменную жалобу закрыл глаза, а теперь непонятно кто оставляет положительный отзыв, что детский мир хороший наниматель.