Другие названия: Детский мир
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  detmir.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Томск, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  Розничная торговля. Продажа товаров для детей: игрушки, одежда, обувь, канцтовары, спорттовары, коляски, кроватки и т.д.

Отзывы о компании     ОАО "Детский мир - Центр" Всего отзывов: 3

2013-06-07 13:36 Александра, г. Пермь
Хотите чтоб вас унижали идите работать в Детский мир! Однажды даже покупательница сказала что не хочет обменивать товар, чтобы не портить себе настроение.
Отношение к персоналу как к говну, начальство ёбнутое, другого слова не подберешь, коллектив друг друга все обсуждают. В выходной день будете драить весь магазин (причем это не оплачиваеться) или на пятиминутное собрание сходите опять же в выходной день. Зарплату обещают аж 23000 руб., а в итоге это только в декабре(1 раз в год) а так выходило от 15000 до 18000 с учетом что вы постоянно на работе. Ах да еще за ворованный товар вычитают деньги! Врагу не пожелаю туда устроиться!
2012-09-20 15:50 Наталья 000, г. Пермь
Соц пакет
Мое большое недовольство адресовано менеджерам отделов в ДМ Центр Пермь. В течении 3 месяцев я наблюдала за хамством, грубостью, неуважением со стороны менеджеров отделов. Лично я считаю, что занимать такие должности "с двумя классами образования" просто смешно, либо хотя бы знать элементарные правила этикета и научиться здороваться со своим коллективом.При мне не раз возмущались покупатели, услышав в торговом зале как кричит менеджер отдела (одежда и обувь) на продавцов по столь непонятным…>>
2012-09-20 15:43 Наталья 000, г. Пермь
Соц пакет
График работы, график обедов, руководство (местное, не Московское)