Отзыв о компании "Детский Мир-Центр"
Добавлен: 01:16 26.09.2013
Другие названия: "Детский Мир" в г.Тольятти (Русь на Волге)
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  detmir.ru
Эл. почта: "Детский Мир-Центр"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Кемерово, Курган, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск
Телефоны: (8482)517471

Описание деятельности:  Детские товары: канцтовары, игрушки, одежда, обувь, питание.

Дата увольнения: Сентябрь 2013

Хороший коллектив

Итак начнем по порядку
1. Пришел в нашу компанию новый директор, вернее сказать исполняет она обязанности (Блинова Юлия), хочет от персонала многого, а сама сидит в офисе и листы заданий строчит, за свои 10 рабочих часов нужно товар вынести, переоценку оформить, проконсультировать ну и как задание в догонку перестановку сделать в отделе) очень удивляется, если не все успеваешь, акты идет составлять)
2. Зимчихина Екатерина (подружка нашего директора) высокомерная, наглая особа, с персоналом работать не умеет, а если дает задания, то в приказном тоне. Привела с собой подружку на должность старшего кассира Юлия, тоже довольно высокомерная особа)
3. Пр и устройстве людей на работу директор обещает график 2/2, а по факту 5/2 и если ты задерживаешься это круто, а вот если просишь отгул за ранее, ты козел.
4. Вообщем сидят эти две барышни с твердой уверенностью в офисе и удивляются как можно не успевать делать все задания, что они дают персоналу.
5. Покупатели задают вопрос почему такой не очень большой выбор одежды, ответ очень прост Екатерине не куда её поставить.
6. Количество персонала самое минимальное, территориальные управляющие только как надзорный орган для магазинов, пользы нет, зато умные мысли только так толкают.
7. Подумайте очень хорошо прежде, чем туда идти работать!

# Сладкоежка2014-04-14 00:48:21
У нас в Петрозаводске все начальство такое
# жаль...2014-03-02 22:17:54
спасибо, что рассказали... чуть не обожглась...
# вера2013-12-13 23:12:56
в перми то же самое.еще и с зп обманывают.управляющая не хочет решать вопросы коллектива.просто говорит звоните тер.упр.а ты нам тут тогда зачем?насрано?
# я и только я2013-12-09 14:33:16
и это так во всех магазинах ро поволжья.