Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ecco-shoes.ru
Эл. почта: экко
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Алтай, Тюмень, Омск, в Московской области
Телефоны: (495) 641-21-26

Описание деятельности:  розничная сеть обувных магазинов

Отзывы о компании     экко Всего отзывов: 125

2015-05-11 23:43 Мария, г. Москва
Познакомилась с хорошими ребятами, работать в такой команде приятно. И, у меня нормальный руководитель, как и большинство менеджеров здесь. Приятно работать, особенно когда еще и деньги приличные платят, хотя конечно личные продажи никто не отменял. В целом - рекомендую, тем кто хочет работать, и зарабатывать.
Соблюдать стандарты СФОК непросто.... и еще на ногах почти весь день.
2015-05-05 04:00 Алена, г. Москва
Все они перекрыты отрицательными
Полный пипец! ! ! Проработав год в офисе, офигела от полного кошмара! Не ходите! ! ! Мрак, обман с зп, скотское отношение, вытирание ног об каждого! ! !
2015-04-25 01:55 Алена, г. Москва
Возможность карьерного роста и личностного развития, соц. пакет, белая достойная зарплата.
Проблемы есть во всех компаниях, но не все с ними справляются! ЭККО спавляется! ! ! Да кризис немного тряхнул, но не критично! А негатив пишут только неудачники! Я уже три года в компании и точно знаю, что достигает успеха тот, кто не просто работает, а пашет по полной! Я по натуре трудоголик и от работы получаю удовольствие.
2015-04-23 22:17 Dasha, г. Москва
23.04.2015 в час ночи сразу двоих пробило на позитив. Палитесь как дети!
Сперва пишет Андрей, а через 13 минут Анна! Браво ребятки! А учитывая общий стиль написания, это один человек!
2015-04-23 03:15 Анна, г. Москва
Была на собеседовании. Все очень приветливые, позитивные. Офис удобно расположен, в 2-х шагах от метро. Все очень понравилось! Спасибо за позитив! ! !
Не увидела
2015-04-23 03:02 Андрей Любимый, г. Москва
Прочитал последние отзывы и стало чертовски обидно. Люди пишут всякую ерунду про компанию, пытаясь чего-то доказать своим враньем. ЭККО лучшая компания для работы, многие здесь работают по 20 лет. если верить тому, что наврали в последних 2-х отзывах, то люди которые работают несколько лет здесь просто фрики, но это не так. Для меня и моих коллег ни одна компания не может сравниться с ЭККО по своей корпоративной культуре, ощущению команды, и людям, которые здесь работают. Каждый день хожу…>>
Их нет
2015-04-19 04:10 Андрей, г. Москва
Отличная команда. Можно работать в любом магазине. Я работаю в магазине, который в соседнем доме от меня, очень удобно. Много проводят тренингов разных, интересно.
мне все нравится
2015-04-18 16:11 Андрей М., г. Москва
Все неплохо. Изменения очень позитивные. Смотрю на друзей, которые работают в Рандеву или Центрообувь, и начинаю ценить то, что делается в нашей компании.
--------------
2015-04-15 03:35 Dasha, г. Москва
Эти авторы оставили отзыв с одного и того же компьютеры! Как можно оказаться в Питере, а потом в Челябинске через 11 минут ? ? ? ПЛАЧУ ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ! ! ! ПРОДАЙТЕ ПОРТАЛ! ! ! г. Челябинск Иван Сергеев, г. Санкт-Петербург Лубянская М.В, ,
))))
2015-04-13 03:48 Роман, г. Москва
Неплохой, современный офис, удобное расположение (15-20 минут от метро). Есть ДМС, з/п белая (у меня з/п чуть выше, чем мне предлагали в других компаниях), ежемесячные премии, своя столовая, свой Корпоративный университет (можно выбирать программы обучения), скидки на продукцию, возможность развиваться и строить карьеру. Сотрудники, за редким исключением, очень позитивные, профессиональные и доброжелательные люди. Работать комфортно и приятно. Работаю 2 месяца, все нравится.
Если нравится работать с людьми, то отрицательных сторон нет. Все решаемо.