Отзыв о компании экко
Добавлен: 22:17 23.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ecco-shoes.ru
Эл. почта: экко
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Алтай, Тюмень, Омск, в Московской области
Телефоны: (495) 641-21-26

Описание деятельности:  розничная сеть обувных магазинов

Никнейм: Dasha (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

23.04.2015 в час ночи сразу двоих пробило на позитив. Палитесь как дети!

Сперва пишет Андрей, а через 13 минут Анна! Браво ребятки! А учитывая общий стиль написания, это один человек!

# Леха2015-05-05 09:46:46
Бывает и меня пробивает на позитив в час ночи :)
# Леха2015-05-05 09:45:31
В ЭККО. Нравится.
# Dasha2015-05-03 03:43:43
Спасибо, Леха! Та в ЭККО? Нравится?
# Лёха2015-05-01 18:33:32
Молодец, Дашк, аж смешно стало ;))))))))))
# Dasha2015-04-24 04:56:25
тоже филолог?! а я даже не филолог ))) им и быть не нужно, что-бы почитать и увидеть.

или по другому отвечу: о боже!!! какое совпадение! люди из разных городов проснулись (или не засыпали?) в одно и тоже время с озарением, что необходимо срочно написать свои "здоровые" мысли!

добавлю от себя лично, что работаю и буду работать в экко до тех пор, пока меня эта компания со всеми ее прелестями и недостатками устраивает. А с умных "позитивных" писак, и с неумех выгнанных буду смеяться. Смешно то, что пишут исключительно на эмоциях, ни какой конкретики. Если не нравится, разложи по полочкам, что именно. Если нравится, то же самое - пиши конкретно. А идеально не бывает. Если только позитив в отзыве, то это смешно.

# Masha2015-04-23 23:45:27
Dasha не соглашусь - писали 2 разных человека. Твоя экспертиза в этот раз оказалась не к месту :))) Я тоже филолог, и стиль могу определять не хуже тебя.