Отзыв о компании экко
Добавлен: 03:02 23.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ecco-shoes.ru
Эл. почта: экко
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Алтай, Тюмень, Омск, в Московской области
Телефоны: (495) 641-21-26

Описание деятельности:  розничная сеть обувных магазинов

Никнейм: Андрей Любимый (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Прочитал последние отзывы и стало чертовски обидно. Люди пишут всякую ерунду про компанию, пытаясь чего-то доказать своим враньем. ЭККО лучшая компания для работы, многие здесь работают по 20 лет. если верить тому, что наврали в последних 2-х отзывах, то люди которые работают несколько лет здесь просто фрики, но это не так. Для меня и моих коллег ни одна компания не может сравниться с ЭККО по своей корпоративной культуре, ощущению команды, и людям, которые здесь работают. Каждый день хожу на работу с удовольствием, и всем желаю найти для себя такую работу, как ЭККО!!!!!

Их нет

# Алена2015-04-28 01:05:41
Людей который работают здесь по 15-20 лет есть и не мало. Есть среди Директоров магазинов, и в офисе тоже. Это правда. С премией никто никого не кидает, все платят вовремя. Все объективно: сделал - заработал. В рознице все прозрачно и понятно, в офисе не знаю, но вроде так же. Все остальное очень субъективно.
# Миша2015-04-24 01:19:57
А вам вообще видимо врать не стыдно)! Таких людей в природе не существует, которые по 20 лет работают в этой конторе! Может Штопель только?) и он сам от себя кайфует?))).... Сейчас везде в большинстве случаев плохо, но так как в Экко- надо поискать! Такого дурдома, обмана с зп, которая по сути белая, но премии НЕ БУДЕТ и в трудовом договоре ее вам не пропишут, нет нигде!!!!! Так что, если вы ищите или собираетесь искать работу-Экко должна быть в списке самых последних компаний куда идти... Люди, хорошие специалисты, трудоголики выдерживают Макс. Год... Экко -это ад!!!)))))