Отзыв о компании экко
Добавлен: 03:15 23.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ecco-shoes.ru
Эл. почта: экко
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Алтай, Тюмень, Омск, в Московской области
Телефоны: (495) 641-21-26

Описание деятельности:  розничная сеть обувных магазинов

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Была на собеседовании. Все очень приветливые, позитивные. Офис удобно расположен, в 2-х шагах от метро. Все очень понравилось! Спасибо за позитив!!!

Не увидела

# Анна2015-05-05 09:52:04
Анатоль и ECCO в одном лице - я была в офисе м. Новокузнецкая. Я знаю, что есть офис на Довженко, но я была на Новокузнецкой. Работать буду около дома, твои проблемы мне не интересны. Извини...
# Анатоль2015-04-28 02:40:57
Анна, офис Экко находится на ул.Довженко 12 (это метро Киевская или Университет)
от метро действительно остановок 10-12.
# Анна2015-04-23 14:52:40
У меня с головой все отлично. Офис на Пятницкой стр.20, из метро Новокузнецкая менее 1 минуты пешком.
# ECCO2015-04-23 14:39:58
Анна, у вас нормально с головой, про офис в 2-х шагах от метро. От метро Киевская до офиса - 12 остановок на автобусе! Утром невозможно уехать, ждешь транспорт по 30 минут, а зимой ещё то удовольствие. Видимо это сотрудники отдела персонала пишут отзывы, не иначе.