Отзыв о компании экко
Добавлен: 04:00 05.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ecco-shoes.ru
Эл. почта: экко
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Алтай, Тюмень, Омск, в Московской области
Телефоны: (495) 641-21-26

Описание деятельности:  розничная сеть обувных магазинов

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Все они перекрыты отрицательными

Полный пипец!!! Проработав год в офисе, офигела от полного кошмара! Не ходите!!! Мрак, обман с зп, скотское отношение, вытирание ног об каждого!!!

# Dasha2015-06-15 03:47:52
обелить? ни разу! я сама многим недовольна. но я не люблю, когда нет конкретики! В отзывах одни метафоры и аналогии! Я успела поработать почти в каждом давно-работающем магазине. Если я захочу написать, чем конкретно я не довольна, то разложу все по нотам - как автобиографию с датами и именами. Пока не захотела )))

И не буду как птичка.......
# Николай 2015-06-06 12:01:19
Всё полная правда. Смешно, когда Dasha из HR пытается обелить компанию.
# Dasha2015-05-05 17:29:46
Привет, тезка, Dasha! Только хотела этот бред комментировать, как вижу, пишет Dasha. И все же...

У меня вопрос к автору: почему на эмоциях? Как птичка какнула и полетела! Конкретика где? Обещали столько, в договоре столько, приказ на такую-то мотивацию был. Какая была мотивация? Не выплатили почему, чем объяснили невыплату премии?

А то читаю - "кошмар, мрак, ноги вытерли"! Из "содержательного сообщения" вижу только то, что пишет человек витающие где-то в облаках. Приземлитесь и дайте конкретику, будьте любезны! Любезны будете?
# Dasha2015-05-05 09:42:29
Алена, вы вообще в ЭККО работали? Какие обманы с з/п и скотское отношение? Пишите отзыв негативный уже не первый раз, чем вас обидели? Не нравится работа зачем год терять? В общем похоже, что это заказной отзыв.