Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Сеть обувных магазинов

Отзывы о компании     Терволина Всего отзывов: 110

2014-02-26 00:03 Аноним, г. Москва
Работаю в Компании уже 3 года. Хочу поделиться впечатлениями. Последнее время в Терволине происходит что-то нереально интересное. Я победила уже в двух конкурсах по сети:съездила отдыхать и обогатилась итальянской сумкой и модными сапогами. Думала, что признание, успех и такие возможности есть только в иностранных компаниях. Классные обучения, супер коллектив, внимание к сотрудникам, помощь в различных рабочих ситуациях и конечно бонусы для сотрудников (постоянные конкурсы, бесплатная обувь и…>>
Их просто нет) бентли конечно впереди, но на шубу, достойный отдых хватает точно)
2014-02-25 21:03 Татьяна, г. Москва
Работаю почти год продавцом. Коллектив дружный, сплоченный, девочки работают уже далеко не первый год. Управляющий с пониманием относится к сотрудникам. Показатели у нашего магазина хорошие, покупателей всегда много, и зп нормальная, ее ни разу за время моей работы не задержали! ! (есть с чем сравнивать - в предыдущей компании задерживали и на 2 недели). Много акций для продавцов, выигрывают планшеты, ноутбуки и даже путевки
Приходится неслабо побегать с коробками, особенно в период распродаж, но ты делаешь это для свой зарплаты! так что минусов нет))
2014-02-17 09:44 Ольга, г. Москва
Я начинала здесь с продавца-кассира, через полгода повысили до администратора. Пока все нравится: сама работа, коллектив и то, что много тренингов. Зар. плата меня устраивает. При мне два продавца уходили в другие организации, где им обещали золотые горы, а по факту все оказалось наоборот, потом вернулись обратно. Я думаю это о многом говорит.
Из-за того, что магазин в торговом центре, приемки товара после закрытия, приходится задерживаться иногда.
2014-02-09 22:10 Анна, г. Москва
Мне нравится реальная возможность заработать столько, сколько я продам! Это помогает ставить реальные цели и их добиваться! Благодаря надежности компании смогла спланировать свой отпуск и съездить с любимым на море! Девченки всегда поддерживают и мне приятно работать в таком месте, где знаю, что мне помогут и поддержат.
Тяжело иногда бывает с графиком, но всегда можно договориться!
2014-02-07 11:05 Ксения, г. Москва
Читаю плохие отзывы и просто не верю. Пишут явно те, кому везде плохо. Да, в Терволине надо работать. Просто так не отсидишься. Но, если ты работаешь, то платят намного больше, чем в других магазинах и очень ценят. В нашем салоне уволили девушку, которая даже не хотела здороваться с покупателями. Ну это и не нормально. Если тебя не воспитали в детстве, так что компанию винить, что большая нагрузка. Мне нравится коллектив, куратор, конкурсы, акции, душевное отношение. Девочки, не верьте.…>>
Иногда такие большие поставки, что все заставлено товаром, не удобно на склад проходить.
2014-02-05 21:28 Лиза, г. Москва
Работаю давно и мне нравится! Обидно читать такие отзывы. Нас и обучают и конкурсы проводят.Зарплата хорошая особенно в распродажи.
Переоценки после работы. Но это в любой компании наверно.
2014-02-03 00:59 Фея, г. Санкт-Петербург
Полностью Белая з/п переводится на карту, прекрасный коллектив.
Ужасно навязчивые стандарты, проговариваешь кучу ненужной 9покупателю информации.Тайный покупатель до 4х раз в месяц, и не дай Бог, ты его не пройдешь, мало того что 10% от з/п снимут так еще и морально изнечтожат! Какие то нелепые акции для персонала проводят, типо покажи самый высокий показатель продаж в час, заслужишь звание лучший продавец, и приз (твоя фотка в рамке целый месяц провесит на складе)! Вот лучше бы хоть сертификат на 1000 руб. Вручили! Ввели систему штрафов, это на мой взгляд…>>
2014-02-03 00:01 Ирина, г. Москва
по сравнению с другими моими работами - душевная компания, мне легко, хотя каждому свое, кому-то не нравится. я нигде не видела столько акций для продавцов, нам в прошлом году целый месяц пиццу заказывали в салон и конфеты привозили.почитала плохие отзывы и не смогла не написать - девушки, если у вас не срослось это не значит что для всех так будет, не обижайтесь! как говориться хорошо там где нас нет.
да есть они как везде. тяжело бывает на ногах смену отработать, пару раз даже вызывали на подработку. но платят нормально, главное не лениться и продавать. всех лентяев повыгоняли в нашем салоне и директора нормального поставили, теперь руководство к ней прислушивается
2014-02-02 11:53 светлана, г. Москва
столовая бесплатная и ту забрали.
очень ужасная компания.я была единственный маляр .также выкинули с тремя кредитами на улицу в январе этого года .в зиму в мертвый сезон.работы нет.сокращения не дали.пришел новый начальник дмитрий бугаенко.и многих просто поувольнял.просто революцию устроил.дьявол просто.с таким садизмом и злостью говорил ищите работу.на начальника совсем не похож.еще больше опозорил компанию.но я думаю вадим евгеньевич все в курсе.в дивеево ездит.сиротам помогает.все это показуха.в доме иконы.грехи замаливать.а…>>
2014-01-30 21:04 Анастасия, г. Москва
Работа близко от метро.На тренингах вкусная пицца))))
Постоянная текучка в салоне, граффика как такогого нет пашешь постоянно.На работу никто не идет, а кто прихордлит после первого дня не возращается.Зарплата черная, на карту только за отработанные часы.Премия с продаж черным налом.Просят выйти на подработку в другой салон, но никто не идет, не оплачивают в двойне, иногда вообще не оплачивают.Проработала больше года буду уходить! ! ! Да и вообще в феврале много моих коллег будект уходить.Отдел кадров задумайтесь! ! ! ! Куда катитесь! ! !