Отзыв о компании Терволина
Добавлен: 00:59 03.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Сеть обувных магазинов

Никнейм: Фея (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Полностью Белая з/п переводится на карту, прекрасный коллектив.

Ужасно навязчивые стандарты, проговариваешь кучу ненужной 9покупателю информации.Тайный покупатель до 4х раз в месяц, и не дай Бог, ты его не пройдешь, мало того что 10% от з/п снимут так еще и морально изнечтожат!Какие то нелепые акции для персонала проводят, типо покажи самый высокий показатель продаж в час, заслужишь звание лучший продавец, и приз (твоя фотка в рамке целый месяц провесит на складе)!Вот лучше бы хоть сертификат на 1000 руб. Вручили!Ввели систему штрафов, это на мой взгляд вообще перебор, мы столько не зарабатываем.Вобщем со всех сторон жуткий прессинг, справедливостью и не пахнет!Работаешь и за продавца и за уборщицу, грузчика, кассира,курьера, а руководство все равно считает, что мы ничего не делаем, торгуем плохо, расстановка в зале ужасная,на складе бардак, стандартов не знаем, не выполняем, пишем обьяснительные,платим штрафы(( Берегите свои нервные клетки , из работы в этой компании ничего хорошего не выйдет.

# Елена2014-04-15 00:36:42
все так и есть, еще и зп каждый месяц ниже....По каким стандартам она начисляется до сих пор непонятно(((((
# Мария2014-02-12 00:44:13
Добрый день. Ну, во- первых, стандарты есть везде, просто где-то требуют их выполнения, а где-то нет... Во-вторых, кто это сказал ,что за тайника-10 % снимают?! -Уже не правда, всего 5% и очень надо постараться, чтобы пройти его меньше ,чем на 90%. В третьих, а Вы, Фея, становились лучшим продавцом? И Ваша фотография висела на складе, а Вы этим не довольны? И за что Вас оштрафовали, (у нас в салоне никого не штрафуют)?
# екатерина2014-02-09 15:39:22
разбегатся персона потихоньку-на смену кыргыстан идет ну и студенты!а штрафы только с февраля ввели уважаемая малинка!не знаю где живете,но похоже для таких вы и из-за таких как вы другим сотрудникам стало жить посложнее!!!
# Малинка2014-02-07 17:04:02
Это не правда! Нет ни каких штрафов, год отработала и все хорошо! Зарплата выше среднего! Жаль сеть закрыли в нашем городе! (((
# Изольда2014-02-05 13:24:14
Сущая правда! Так оно и есть.Такая же политика в Москве! Все уходят из Терволины!